Перейти к публикации

Lana0771

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Читатель Ойл-клуба

О Lana0771

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.07.1971

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ильский
  • Масло
    Shell ultra 5w30

Старые поля

  • Авто
    Audi Q5

Посетители профиля

306 просмотров профиля
  1. Приветствую всех участников форума! Снова обращаюсь за помощью к владельцам Вага. В марте этого года обсуждали эту тему про масло. Т.к. Шелл ушел с нашего рынка пришлось попробовать Castrol.Не понравился. Выгорает быстро. Zic вообще побоялась заливать. Вот сейчас хочу спросить кто заливал Ликви молли? И если заливали в такой мотор, как у моей Ауди,,то какие впечатления?
  2. Обязательно изучу. Не намерена молчать на оскорбительные высказывания в мою сторону. И поучительные тоже. Я не первоклассница. Можно было мне ответить культурно и понятным языком.Если кому то не нравится,что женщины не разбираются в расходных или иных автоматериалах и просят МУЖЧИН помочь,пусть не отвечают. Из форума уйду сама.
  3. Изучу конечно когда мне это будет нужно.
  4. Вот я и стараюсь обслуживать вовремя, слежу лучше,чем за собой. И поэтому как только начались проблемы с расходниками, у меня паника сразуНадеюсь все наладится. Спасибо за поддержку
  5. Лично я не ездила конечно на супер пупер люксовых машинах. Первая старенький акцент,потом рапид, теперь q5. Данный авто был куплен в Германии и пригнан на Кубань в 2010 году, на 120 тыс.км были убраны болячки:масложор,замена цепи и в коробке шестерни тоже заменены. Машина обслуживалась как положено. В ней меня устраивает все,кроме полного привода,хотя уже практически научилась им управлять. Комплектация базовая. Расход топлива не Рапид конечно,но для такого авто минимальный. Мне нравится,что она не ржавеет, динамичная,для меня комфортная, надёжная. Броневик в общем.Кто ж знал,что у нас в стран
  6. Я поняла. Спасибо.Я масло меняю каждые 7500 км.
  7. Спасибо большое. Но я не могу не переживать. Машина у меня одна, больших денег я не зарабатываю,чтобы часто обслуживаться в сервисах,особенно сейчас,когда цены взлетели до небес.Ездить нужно каждый день практически. Уже начала задумываться продать её, но не могу альтернативу найти и чтобы обслуживание было не дорогим и машину хорошую за такие же деньги купить. Мне ничего не нравиться. Доложить пока нечем на более высокую стоимость какого либо авто. Праворукую ни за что. До слез уже просто.
  8. Ни хрена себе какой ты старый? Вот поэтому-то мозги уже набекрень?Ты хоть знаешь кто был Сталин на самом деле до того, как стал руководителем?
  9. Пока ничего толком сказать не могут. Обслуживается ещё одна ауди q5 у них,он льет кастрол и говорит что норм у него все. Но у него 2014 года авто. Моей не подошло это масло. Канистру ориг.шелла мне добыли, завтра заберу. Но дальше надо думать какое масло лить.

×
×
  • Создать...