Перейти к публикации

made in china

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О made in china

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Kazan
  • Масло
    total

Старые поля

  • Авто
    FPS

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Деньги лишение дневать не знаю куда. Вот и лью масло подороже да еще и триботехнический состав за 1500 туда же. Да и при замене еще и промываю этим же дорогим маслом. Так что масла расходую 2 раза больше. Да и и фильтр меняю при этом, масленый и воздушный. И езжу на 95экто плюс лью присадку и туда. Машину мою раз в неделю. Кузов салон. И не о чем не жалею. Предвидя ваш ответ. Протекционизмом не страдаю.
  2. Все люди разные. И уровень внемительности и опыт у всех разный. Вобщем сказу так. Именно про опыт эксплуатации этого ДВС за 13тыс. Масло поменял 4 раза. Каждый раз наблюдалась одна и таже картина. fromin Из этого вопрос обладаете ли вы опытом эксплуатации именно этого ДВС. Да бы не глолословно не судить о неправельности полученного опыта, в процесе эксплуатации других пользователей.
  3. Не угодал Короче у самого поло. На шел дествительно как трактор. При заливке масла по максимуму мало после первого пуска ухдит куда то каждый раз. И как раз где то в районе 200г. Знакомый на таком же двс сразу перешел на масла А5/В5 Вобщем эфект есть. Не дизелит работает как часы. Если машина прошла меньше 10тыс. Без особо нагруженных режимов. То можно перейти на подобные. Но там гарантия так что на свой страх и риск. Летом я бы не увлекался столь жидкими маслами.
  4. https://www.drive2.ru/l/4899916394579221225/ Читай и радуйся Меняй масло чаще. И то что по жиже. Только без крайностей.
  5. http://www.oil-club.ru/forum/topic/4233-vw-50200-ili-vw-50400/page__st__15
  6. Ели бы все было так просто http://www.lubrizol.com/apps/relperftool/pc.html Зайдя по выше указанной ссылке можете увидеть как сильно могут отличаться допуски в зависимости от даты амологации В первом файле тот допуск который обычно идет в связке с 502 В втором все то что подпадает под понятие лойсапс-лонглайф то есть 504 Делайте вывод господа
  7. https://bevo.mercedes-benz.com/bevolisten/229.5_de.html
  8. Статья здесь. Картинки тут В общем вопрос в том что судя по картинке. Cupper SAE 5W40 Full Ester в дамках. Что скажите? С коментариями по условиям проведения теста прошу идти лесом. Хочется услышать агрументированный отзыв по тесту и каждому из продуктов. Для себя понял с Кряка Тоталь Енерджи 9000 0-30 фул экономи перехожу как минимум на Синтетику. Понеслась моча по трубам.

×
×
  • Создать...