Перейти к публикации

AlexRub

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Читатель Ойл-клуба

О AlexRub

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Барнаул
  • Масло
    Mobil ESP 5W30

Старые поля

  • Авто
    Land Cruiser Prado 150, 3.0

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Мультик и мультик) Изучаю чего бы залить в прадика. WS страшно, в моих краях, в глубинке нарваться на контрафакт легко. А тут даже на озоне они... Думаю короче)
  2. О каких маслах идет речь если не секрет? Ну помимо уже избитой темы равенола))
  3. Я человек на этом форуме новый, ранее чисто отсматривал лаб тесты, но вот подключился к дискуссии) Интересно, случались ли прецеденты с покупкой контрафакта, когда продавцом выступал именно ОЗОН...
  4. Выглядит безусловно - жутко) Интересно кто именно выступал в качестве поставщика на маркетплейсе ВБ
  5. Ну вот например тот же Озон, который является и поставщиком, якобы у них есть и все сертификаты и тп, при этом в отзывах пишут что масло приходит и финского производства и турция и франция. (Речь про Мобил ЕСП) Отзывы хорошие. Цена 5тр за 4л. Верить или нет, непонятно)) Вроде бы так повелось что если поставщик ОЗон, а не "Рога и Копыта" на площадке Озон, то все должно быть ок))
  6. Нравится) Но я живу рядом с Казахстаном, сам часто матаюсь и друзья в том числе. И там есть официальные дилеры Шела и Мобила. Внимание вопрос - Вы что бы предпочли на моем месте?)) Корейца в магазине или масло от официалов? Другой вопрос корректно ли это называть "серым импортом", когда таскаешь по немногу и для себя))
  7. И ведь не поспоришь, есть логика в ваших словах) Просто когда проехал на одном масле (Mobil esp 5w30) не одну сотню тысяч км на разных авто... Сложно изменять бренду) Риск безусловный с этим "серым импортом". Остается надеяться на отзывы, рейтинги и тп
  8. А я вот как раз таки в связи с "последними событиями" на отечественные масла не смотрю... Как ни крути присадки в наших маслах исключительно импортные и с их поставками сейчас идут перебои. Поэтому рецептуры могут меняться от партии к партии и нас - потребителя, об этом предупреждать не станут 100% Уж лучше "серый импорт" в виде Шелла или Мобила. Да, цена кусачая, но и тот же генезис подорожал знатно и разница не столь значительная.

×
×
  • Создать...