Перейти к публикации

Яков

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

1 подписчик

О Яков

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 14.06.1970

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж
  • Интересы
    Рыбалка и туризм
  • Масло
    5W-30 Petro-Canada SUPREME Synthetic

Старые поля

  • Авто
    Mitsubishi Pajero IV, 6G72
  • Стаж
    c 1996г

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Да ОЖ залита еще заводская.
  2. имею Mitsubishi Pajero IV, двигатель 6G72, прошу сообщит какой можно залить антифриз из линейки CoolStream с ЧАСТИЧНОЙ заменой охлаждающей жидкости (совместимой).
  3. ...сколько людей-столько мнений, так будет всегда, выберете себе масло которое лично ВАС устраивает по цене и качеству и будет вам счастье, ведь истина всегда где то посредине. Лично я катал несколько лет Gulf Pride 2Т Plus - JASO FD, выбирал сам без советов, на основании тех. данных масла. Ничего плохого про него сказать не могу ("сухопутное" оно или "мокрое" это все от лукавого-про экологию не будем спорить, достаточно выйти на берег ЛЮБОГО водоема и все с экологией будет ясно). В этом сезоне решил перейти на другое (более дешевое и отечественного производителя, покатаем-увидим, пока разницы
  4. Если покупали сами и знаете где, не волнуйтесь ничего с вашим мотором не будет. Сам катал масла с истекшим сроком (правда немного), визуально только проверьте что с маслом все в порядке (не расслоилось и т.д.). Я застал времена когда поголовно на авто отработке гоняли.
  5. Я катал Манол, ничего плохого сказать не могу, НО!! допуск JASO FD у них не подтвержден.
  6. Допуск по JASO у Гульфа выше-цена ниже (про картинку на банке, не убедительно) по фото из ремонта к сожалению думаю невозможно судить про марку и свойства применяемого владельцем масла (может быть куча других факторов)
  7. в чем отличие масла например: 1. GULF Pride 2T Plus JASO FD - 383 руб 1л. 2. Havoline 2-Cycle TC-W3, JASO FB (что ниже, но дороже) - 432 руб. - 1 л.
  8. Обоснуйте, на Русфишинге тема по развернута и подтверждена документально стандартами (и здравым смыслом).
  9. катаю Масло моторное полусинтетическое GULF "Pride 2T Plus" JASO оригинал. 383 руб 1л. Спецификации API TC Спецификации ISOEGD Спецификации JASOFD
  10. Спасибо большое, ВАМ верю. А после в зиму??? 0W-20/30 - ОНО??? и где кнопка "СПАСИБО"???
  11. в поездке машина будет груженая (в рамках правил, семья, дети, :) сверху автобокс)
  12. Добрый день форумчане, собираюсь летом в отпуск за границу в южные края на авто. Едем на 2 авто. (2-я машина Mitsubishi Outlander XL 2008г/в, пробег 140 000км. Тесть с тещей), Пробег планируется около 6000 км, трасса, юга, скорость 100-130 к/ч, бензин 92/ там тока 95 примерно 50/50.). Планирую сменить масло перед поездкой и сразу после на обоих авто, и потом уйду с ним в зиму (средняя полоса РФ, г. Воронеж, от +5 до -15 есть зимой, трасса/город 40/60). Что лучше залить на время путешествия и после??? Планирую перейти на 0W-20/30 Petro-Canada Supreme Synthetic (в городе есть дилер). Пробег на
  13. Яков

    Лукойл промывочное масло

    Гуру скажите можно ли этим маслом промыть редуктор (правда лодочного мотора). В редукторе обнаружилась эмульсия. Хочу промыть и залить трансмисионку, хуже не будет потом ей?

×
×
  • Создать...