Перейти к публикации

den1skasv

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Читатель Ойл-клуба

О den1skasv

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Гомель
  • Масло
    Mobil 1

Старые поля

  • Авто
    Outlander XL 3.0

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Небольшой некропостинг от меня но думаю может быть полезным. Появилось у дистрибьютора в РБ в фасовке на 5 литров...
  2. den1skasv

    QR кода Mobil

    Сами qr коды и должны быть одинаковыми, они вели на старницу для проверки. А вот рядом всякие точечки разных цветов должны быть разными. Правда не знаю на партию или же нет. Никогда их не проверял ибо брал напрямую у импортера.
  3. Поддерживаю. В спеках - Температура застывания, °C, ASTM D97 -54 градуса. Если дать хотя бы -30 и всё будет гуд, думаю можно окончательно успокоиться. Опять же ИМХО.
  4. Не самый ходовой продукт, вполне мог полежать где. Ну и коль минуса выдержало - можно быть отностильено споконым ИМХО.
  5. У немцев может не канать наличие 4 группы базовых масел в количествах ниже определнного предела, думаю кто поопытнее подскажут какое к-во якобы чистой синтетики должно быть для получения обозначения чистая синтетика в Германии. А вот рецептура вряд ли отличаются. А если следовать анализу в шапке от 2022 То всё это в оригинальном масле и должно быть. Просто по немецким законам оно не имеет права именоваться чистой синтетикой.
  6. Масло "блэндят" (смешивают базовые масла и присадки) во Франции, хз какого объёма кубами попадает в Труцию, где и фарцуется в канистры с Турецким бэтчем. В Турции производят вроде только Super 3000.
  7. Судя по кривизне банок может быть оригинал) Относительно убедиться можно подержав в морозилке.
  8. Этикетка которая на русском – Трансмиссионное масло Mobil. Но это думаю просто коссяк ввозившего. Если конечно канистра ввозилась а не делалась у нас) Ну и батчномер заходящий на этикетку напргаяет. Впрочем с учетом качества канистр из Турции может и такое возможно.
  9. И батч номер как-то странно нанесён... И я блин не вижу... Он что? 23 года или всё же 22?
  10. Если канистра косая и кривая то это может быть оригинал) Я вижу только косую наклейку... С какого перепугу это трансмиссия?) А так... Не угадаешь оригинал или нет имхо.
  11. dikinson Kulan Oil - официальный дистрибьютор ExxonMobil в Республике Казахстан. Если по проверке всё ок - думаю можно быть спокойным...
  12. den1skasv

    Масла Mobil ОБЩАЯ

    Пёс его знает, видимо тоже как-то ограничены. Ибо идёт тоже из Турции.
  13. den1skasv

    Масла Mobil ОБЩАЯ

    Вот только в РБ из Турции я вижу только Super 3000 и ниже. Mobil 1 в Турции только разливают, батч начинается на S, но на самой этикетке указанно что масло произведено на Гравеншоне.
  14. Впрочем возможно для стали это и норма...

×
×
  • Создать...