Перейти к публикации

ivigor87

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О ivigor87

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 25.11.1962

Информация

  • Город
    Ижевск
  • Масло
    Elf

Старые поля

  • Авто
    Рено каптюр 2.0

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Автодок может продать масло ниже официального сайта кастрол ? Сильно однако.
  2. Прочитал всю ветку но не было обсуждения про это масло, есть у кого опыт использования ? ELF MOTO 2 OFF ROAD – смазочный материал, предназначенный для применения во всех мотоциклах, оборудованных 2-тактными двигателями. Соответствует требованиям международных стандартов API TC, JASO FD и ISO L-EGD. ELF MOTO 2 OFF ROAD – смазочный материал для применения в условиях городского трафика, а также в других жестких режимах эксплуатации. Совместимо с топливами, не содержащими свинца. Перед использованием смешивается с топливом. Количество добавляемого в топливо масла определяется на основании р
  3. Спасибо вам ! Был у меня автомобиль ниссан кашкай 1.6 остались два фильтра 4ND110 надо будет продать , и купить в замен 4ND112 по вашему совету для каптюра 2.0 , всегда этой фирмы использовал отличное качество !
  4. Спасибо вам! Теперь понятно, а как поиском работать не пойму?
  5. добрый вечер! Для ниссан кашкай 2012г.что посоветуете? Я читал тему всю не осилить совсем запутался PERMATEX 85188 Смазка тормозных цилиндров и суппортов "Ультра" годится? В exist.ru есть 271,09 р. Тюбик. 14 гр Собираюсь менять задние колодки.
  6. Добрый вечер! Такой фильтр можно брать? Машина ниссан кашкай 1.6 пишут что:Оригинальный масляный фильтр для автомобилей Nissan моделей 200SX, 350Z, 370Z, Almera, Cuba, Juke, Maxima, Micra, Murano, Note, Pathfinder, Primera, Qashqai, Tiida, X-Trail цена:250руб.
  7. Вадим_69 ,VadimSPb78 Благодарю вас за советы,теперь все скопировал,завтра поеду с этим списком покупать!
  8. Добрый день! У меня просьба!Я писал в этой теме какое масло лучше заливать в мое авто на 10 странице.Но случилось непредвиденное слетел сервер и модератору пришлось откатить все на более ранее состояние и моя беседа пропала а я не успел скопировать предложенные мне марки масел.Под своим логином и паролем войти ни как не получалось,пришлось по новой регистрироваться с другого почтового ящика и немного изменить логин. О машине: Ниссан кашкай 2012г. левый руль пробег 20 000. двигатель 1.6 бензин г.Ижевск режим эксплуатации летом: 30% город 70%

×
×
  • Создать...