Перейти к публикации

31RUSSIA

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О 31RUSSIA

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.11.1968

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Белгород
  • Масло
    SHELL HELIX ULTRA 5W-40

Старые поля

  • Авто
    LADA Гранта FL 2190

Посетители профиля

272 просмотра профиля
  1. В Белгороде есть и дистрибьюторы официальные, но они продают старые запасы походу ещё API SN 2019 года! И то не всегда есть это масло!
  2. Да на фирменной заправке SHELL, со всей атрибутикой SHELL! Но по чеку какая-то компания ООО "Даль".
  3. Видимо только юридический адрес печатают!
  4. Не то что оторвать хотя бы кусочек фольги, даже ножом пробывал срезать не срезается аккуратно! Если только умельцы стачивают часть горловины!
  5. Там ситуация была немного не однозначная! На заправке начал прям проверять на телефоне, произвёл все манипуляции, жду загрузки страницы и обрывается интернет (нет соединения с интернетом). Выхожу на улицу забиваю данные опять, выдало, что проверка произведена два раза т.е. (розовая канистра с вопросом). Ну и дата и время проверки указанное совпадали с временем покупки масла +/- мин. Как то так!
  6. Даже больше осталось около 300 мл.
  7. Отзовитесь если кто сталкивался с чем подобным! Ладно стоило оно как раньше 2 тысячи, пошёл купил другую не замарачивался бы, подорожало в два раза 4095 тыс. стало стоить.
  8. ПРОСЬБА прояснить ситуацию! Канистра была куплена на автозаправке "Shell" № 24(33165) г.Белгород, ул.Сумская 64Г Теперь ещё и цвет масла не совпадает с цветом раннее купленного масла.
  9. Так вот это и настораживает! На всех канистрах купленных ранее мембрана/фольга были (не вафельные)!
  10. Не первый раз покупаю это масло на цвет обращал внимание, он тёмный!
  11. Цвет на фото, с лева эта канистра, а с права купленное масло год на зад остатки. Запах с лева прям "маслом" пахнет, а с права более химический запах! API "SP" у обоих масел!
  12. Всем огромное спасибо!
  13. Похоже и с фотографиями не очень...
  14. Доброго времени суток! Я человек в Клубе новый, прошу сильно не пинать! Сегодня купили масло на заправке "SHell" моторное масло Shell Helix Ultra 5W-40, 14.06.2021 года выпуска, пришло время смены масла. Взял с витрины, осмотрев канистру не смог определить подделка или нет, "вроде" ни чем не отличается от купленных ранее масел этого же производителя, только на другой заправке "Shell". Бенч-код пропечатан как на оригинале, проверку подлинности на сайте "Shell" пройден, капля на верхней этикетке переливается с зеленоватого на бордовый. Вроде бы всё складывается в сторону подлинности,

×
×
  • Создать...