Перейти к публикации

New

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О New

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Россия
  • Масло
    Mobil

Старые поля

  • Авто
    KiaRio
  1. Всем Привет... Народ Подскажите что будет получше по составу между этими маслами (рекомендуемые значения API-SM или выше, ILSAC GF-4 или выше): Idemitsu Zepro Touring 5W-30 ? Mobil 1™ x1 5W-30 ? HYUNDAI/KIA Premium LF Gasoline 5w-20, Turbo SYN Gasoline 5W-30 ? или что-то другое посоветуете ?
  2. 5-30 это еще нормально, мне вот О.Д. Mobil 5W-40 налил это жесть, я поначалу думал что они что то с двигателем сделали так-как расход и раскручивание стали совершенно другими чем до Т.О. на заводском масле...
  3. Правильно зачем им чтоб наши машинки катали дольше, им нужно их продавать, я почему то думаю что есть какой-то сговор между заводами и дилерами, почему когда владелец попадает под гарантийный ремонт ему весь мозг вынесут если узнают что он использовал масло не предусмотренное заводом и сертивикат потребуют на масло из магазина если сам купиш и приедеш к ним на Т.О., а когда сам дилер нарушает предписание и льет что ему выгодно это нормально...
  4. Кстати как узнать дату производства этого масла "Premium LF Gasoline 5W20" где что должно быть написано ? Есть у масла срок годности в закрытой таре или нет ?
  5. Получается подводят двигатели под гарантийный ремонт в чем прикол
  6. Профи ну просветите нас новичков, почему оффициалы льют масло на порядок выше по вязкости чем рекомендовал завод, с чем это связанно ?
  7. Во-во так-же и Официалы с магазинными продавцами поют :facepalm: когда им показываеш сервис-книгу, начинают нести всякую ерунду на основе каких-то формул и экспертиз, чтоб как-то выйти из неловкого положения... 8-0
  8. А есть те кто уже катает на "Premium LF Gasoline 5W20" что можете сказать ?
  9. я правильно понял речь идет о температуре застывания, испаряемости "угаре" ? поправьте если что ...
  10. Это кому адресовано "подождать" ?
  11. Тоже немного очкую, переходить на Premium LF Gasoline 5W20, но все таки поставил в заказ попробую отпишусь, вот ведь как нас подсадили! на сгущенку w40 ОДшники .... Позвонил в кореану, на вопрос есть такое масло "Premium LF Gasoline 5W20" был получен ответ... вы че! зачем такое! самое нормальное w30! :facepalm:
  12. Не смог я осилить 144 ст. можно сразу спрошу Посоветуйте что будет лучше на зиму для KiaRio-New-2013? Hyundai/Kia "Turbo SYN Gasoline 5W-30" Hyundai/Kia "Premium LF Gasoline 5W-20"
  13. New

    Molygen NG - new generation

    подскажите а MOLYGEN NEW GENERATION SAE 5W-30 прозрачно-светло-зеленое или насыщено-зеленое не прозрачное... ? почему интересуюсь, просто не хочется нарваться на подделку.

×
×
  • Создать...