Перейти к публикации

ИВС

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О ИВС

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    москва
  • Масло
    0w-30

Старые поля

  • Авто
    Volvo s60

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. ИВС

    Масла Novus

    А что проверять? Масла нет на прилавках. Почему - его не производят. Все логично, какие проверки нужны? Логистические проблемы не критичны, т.к. уже летом все, у кого проблемы возникли именно с логистикой, успешно их обходят. Например, грузоперевозки фурами - до границы с РФ фуру тянет один тягач (с гос. номерам евросоюза), после пресечения границы страны евросоюза, но до пересечения границы РФ, тягач меняется на с номерами РФ и Белоруссии. Казахи вообще напрямую катаются. А обещания это пыль, сколько их было уже. Только сроки меняются.
  2. ИВС

    Масла Novus

    Кто представитель, я? Нет! Масла сколько нет уже! Одни завтраки по срокам. Теперь срок поставки октябрь по линейки альфа, далее скорее всего будет ноябрь и т.д.
  3. ИВС

    Масла Novus

    Судя по всему у новуса скоро совсем ничего не будет. Голландцы масло не делают, российскую линейку закрывают. Что остается - 0.
  4. ИВС

    Масла Novus

    Вот думаю прикупить NOVUS MOTION 5W-30 или не прикупить! Темная лошадка, ни тестов, ни ответов. Бурда наверное?
  5. Нет, все намного проще. В ЕС в 2005 году внедрили экологический класс ЕВРО 4.
  6. Добрый день! Скажу, что с финансовой точки зрения лить масла 5w-30 выгоднее, т.к. при равных условиях (требования и допуски) они стоят дешевле. По моему не экспертному мнению концерн Вольво был вынужден, как и все другие производители, подстраиваться под экологические требования, которые в свою очередь заточены под требования о сроке службы авто. Не в последнюю очередь учитывается также политика "программируемого старения автомобилей". Мне кажется именно этим объясняется переход в 2005 году с a3/b3 на a5/b5. При этом (насколько я знаю) двигатели не подверглись изменениям по маслено

×
×
  • Создать...