Перейти к публикации

Palmershh

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Читатель Ойл-клуба

О Palmershh

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Масло
    Elf Evolution MSX 5w30

Старые поля

  • Авто
    BMW X3 3.0d M57D2

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Вчера залил 40 литров на той же 45 АЗС в Москве на Дмитровском шоссе. В этот раз сфотографировал паспорт. В Санкт-Петербурге со смазывающими свойствами всё сильно лучше..
  2. Паспорт 1 в 1 как вчерашний на Дмитровке на азс #45.
  3. АЗС №45 г.Москва, Дмитровское шоссе 58А. Заливался сегодня, полный бак. ПТФ -50, температура помутнения -25, смазывающие свойства 398*. Не поленился, спер стаканчик для кофе, нацедил в него из пистолета. Результат на фото. По мне, как слеза.
  4. По нюансам поподробнее, пожалуйста. Сам первые полторы баклажки катаю и пока как-то не спокойно)
  5. Техноресурс выложил очередную партию. Сдается мне это не надолго. Остальные уже задрали цены. Либо кончится, либо поднимут цену. Мой икс вроде распробовал это маслице, правда проехал пока мало, около 1000 км.
  6. Я так понимаю все по старинке любят мучиться с определением оригинала по фото, я прямо ветку Mobil ESP вспомнил. Сам недавно взял это масло у официального дистрибьютера Техноресурс-Р, 6 канистр по 5 литров, старая привычка закупаться основательно, да и цена была вкусная 3300 за баклажку. Сначала заказал 3 штуки на проверку, пришли, открыл упаковку и был приятно удивлен после опыта с канистрами Mobil, канистры от Роснефти это произведение искусства. Очень аккуратные швы, хороший пластик, качественная полиграфия. Ну т.е. вопрос о оригинальности в принципе отпал и я заказал еще 3 канистры. З
  7. Спасибо всем ответившим. Заехал по дороге в Планету Железяка, пощупал канистры. На первой же баклажке месяц на батче 3й, а дата стоит 04. И да, похоже начиная с какого-то месяца 21го года, пробелы между строчками в надписях "произведено в" на оборотной стороне задней наклейки повсеместно печатаются на оригинальном M1 ESP 5w30, остальные не смотрел.
  8. А теперь посмотри на два моих фото. На правом каждая новая строка в информация "изготовлено в" написана с отступом в одну пустую строку. Остальная информация в сравнении вроде совпадает.
  9. Слегка смущает еще разница в написании "Изготовлено в ...." на обратной стороне задней наклейки. Или это норма?
  10. Доброго времени суток, господа! Недавно решил перейти с Elf-а на темную сторону. Купил Mobil 1 ESP 5w30. 4 канистры по 4 л. 20 года, одну 21 на озоне(продавец так же был указан именно озон) и три 5-ти литровых, акционных(по ним вроде все ровно). А вот по 4-х литровым есть сомнения. Прошу экспертов оценить оригинальность. На мой взгляд все хорошо за исключением того, что есть сомнения в качестве нанесения батч кода на обоих канистрах(на французских канистрах он он точечный) и на озоновской канистре на батч коде 5й месяц производства, а в дате 6-й месяц. Сам пока ничего сверхъестественного

×
×
  • Создать...