Перейти к публикации

29A

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Читатель Ойл-клуба

О 29A

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Новосибирск
  • Масло
    Mobil esp 5w30

Старые поля

  • Авто
    TLC 200 бензиновый
  • Стаж
    12+

Посетители профиля

330 просмотров профиля
  1. 29A

    BG автохимия

    Господа, EPR (bg109) для гибридов отличается по составу от обычной или нет? Попалась тут просто по адекватной цене, думаю брать нет.
  2. 29A

    Keropur - присадка для топлива

    Выкатал пол литра жижи (брали банку на двоих), хуже не стало, лучше тоже. Смутило, что жидкость довольно вязкая, что для топливных присадок необычно, и в прозрачной таре жидкость со временем меняет цвет, не знаю почему. На самом деле чувства смешанные, вроде все хорошо, но как-то желания купить еще раз пока не возникает.
  3. 29A

    Keropur - присадка для топлива

    А я уже поторопился и заказал шприц на 200мл. Смотрел еще маленькие канистры с дозатором, но у них по две горловины и выливать в бак явно неудобно. Ладно, шприц в гараже пригодится, а для присадки поищу бутылочку как у вас, это хорошее решение, спасибо.
  4. 29A

    Keropur - присадка для топлива

    На счет дозировки решил пока так: пол литра средства выкатаю с пропорцией 1мл на литр топлива, с претензией на "помыть", а далее дозировку уменьшу до 1мл на 2 литра топлива на постоянную эксплуатацию. Посоветуйте удобный дозатор или расскажите кто как заливает средство. Пробовал шприц аптечный - затея провальная.
  5. 29A

    Keropur - присадка для топлива

    Я заправляю бензин 92 "плюс" (разные названия на разных азс), он на 1р дороже обычного. Керопур стоит 2000р/литр, то есть если лить обычный 92 и керопур 50мл на 100л, то в теории получится за те же деньги бензин, гарантировано содержащий моющие присадки в нормальной концентрации. Попробую наверное.
  6. 29A

    Keropur - присадка для топлива

    Лил тойотовский очиститель топливной (бензиновый), там сказано бак выкатать за несколько дней, видимо чтоб растворитель не испарился. У керопура есть подобные требования или можно хоть месяц на баке ездить? @Fantom2005 на озоне вы торгуете под ником 1pi.ru или нет?
  7. Спасибо за ответ. Тоже так подумал, но решил уточнить. А то уже паранойя развилась с заказом мобила в двигатель.
  8. Господа, эту смазку подделывают, как считаете?
  9. Пришли задние диски адвикс, различия с передними (адвикс в коробке тойота) есть. Отливки адвикс на дисках нет, есть выбитая маркировка. Я взял окрашенный вариант, но окрас бестолковый, окрашена цилиндрическая часть, а плоскость, контактирующая с колесным диском не окрашена, @ADVICS Rus добавьте 100р к цене, красьте как положено. У меня зимние и летние колесные диски разные, соответственно места контакта у них будут разные и осенью видимо придется прикручивать колеса на ржавчину. В остальном вроде все Ок, диски шлифованные, выполнены аккуратно, а фасочками. Так же диски пришли все в масле, конс
  10. Купил передние диски оригинальные тойота, на них отливка адвикс. Задние ради интереса закажу адвикс A6R135B, глянем чем отличаются.

×
×
  • Создать...