Перейти к публикации

MalDim

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MalDim

  1. "При -23 прозрачное как слеза " Элементарно Ватсон
  2. Как Вас понять? Превратилось в лёд, стало прозрачным или не утратило текучести?
  3. Спасибо за совет, залил, мотор мурчит.
  4. Доброе время суток. Подскажите, можно залить данное масло в Mazda 6 GH, 2.0, двигатель LF фордовский, в сервисной книжке пишут А3/А5, пробег 186 т.км? Про высокую зольнрсть читал, чем чревато для двигателя?
  5. Присмотритесь к которому маслу Mag1, сделано в USA, ценник в магазинах Уфы гуманный. На сайте производителя сможете подобрать масло по марке авто.
  6. Добрый день. Подскажите пож-та, масло Татнефть LUX PAO 5w30 подходит для Мазда6 GH двиг. 2,0 л. LF серия, пробег 167 т.км. ? По мануалу спец-ия масла А3/А5
  7. Если вы подбираете на свой авто моторное масло Lukoil, зайдите на их сайт lukoil-masla.ru
  8. Конкретно кастролMagnatec 5W-30 A5, EDGE 5W-30 A5/B5 для двигателя моей машины, на екзисте стоит 3700 за 4 литра, конечно можно ждать скидки.
  9. Есть контрагент в нашей компании, разговорились про технику на производстве, про качество зап частей и т.д. Они для эксперимента при покупке трёх новых КАМАЗов, которые жестко эксплуатируется, в один из них заливали масло аддинол, те два которые ездили на отечественном пережили два капремонта, а на импортном приблизился к первому. Почему советую это масло написал выше.
  10. Качественное масло, проверенное не только на легковых авто, а в данном случае залил на мазда6 gh 2,0 цепь стала урчать а не звенеть, расход топлива снизился (для меня это не критично просто факт) смело можно проехать 10 т.км. да и кто то писал что масло ПАО. На форуме присутствует представитель данного бренда думаю он более технически грамотным языком объяснит.
  11. Заливайте addinol 5w30 fd, и не ломайте голову, да дороже но и менять реже .
  12. Выше в теме тоже интересовался этим маслом, в итоге залил addinol premium 0530 fd, мотор жужжит совсем по-другому, ровнее, тише.
  13. Господа посоветуйте плиз , авто Mazda 6 GH; двиг-ль 2,0 LF, пробег 150 тыс. км, какое масло залить в двигатель на лето, LUKOIL GENESIS ARMORTECH FD 5W-30 или Valvoline SynPower FE 5W-30 ?

×
×
  • Создать...