Перейти к публикации

AlexSuba

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О AlexSuba

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  • Масло
    NGN Nord (A3 only)

Старые поля

  • Авто
    Octavia 1.8TSI

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. AlexSuba

    Масла Татнефть ОБЩАЯ

    Да я поставил дк250, дк200 не выдержала бы. Есть похожая в лице А3, железо такое же, он замерялся на диностенде, 300лс с колес.
  2. AlexSuba

    Масла Татнефть ОБЩАЯ

    У меня термостат холодный стоит. По железу впуск/выпуск, остальное сток. Вот можно тут подробнее о моем авто: https://www.drive2.ru/r/skoda/octavia/481453053132669269/
  3. AlexSuba

    Масла Татнефть ОБЩАЯ

    Почему нет? На гонки летом часто езжу, масло более 105 редко нагревается. Турбина ихи от ТТ софт AGP, все скромно на лайте)) Я все время на 5в30, до этого много лет на норде. Анализ не делал, не знаю как это сделать и сколько это стоит.
  4. AlexSuba

    Масла Татнефть ОБЩАЯ

    "что то я очкую Славик" (с) А то я 5в30 люкс пао в свой тси настроенный на 300лс залил, да ещё от жадности на зиму комплект купил))
  5. Хочу поделиться случаем. Я сам езжу на Castrol и товарищ тоже, претензий нет, все работает нормально. У меня кпп Octavia rs 2011г 100т пробег (на кастроле пару тысяч, до него оригинал) У товарища КПП от йети дизельной, пробег тоже около 100т (на кастроле около 10т) И тут ещё один знакомый залил в йети бенз пробег не помню, ближе к 200 уже, Кастрол как у нас, и через пару сотен км начались проблемы, рывки различные, а потом вообще ошибка КПП по соленоиду n216 КЗ и соответственно четный ряд отключался. Он слил Кастрол, залил febi и проблема исчезла. Вот такой странн
  6. Нет, не пойдет, было 3 банки, все ушло, бачек пока полный, но нужно всегда иметь запас на доливку, вдруг где то что то протечет...ну и вообще.
  7. Товарищи подскажите пожалуйста, с чем можно смешивать Glysantin G30? В автодоке и экзисте нету его, хотя недавно его покупал в автодоке.
  8. Жалко у шелла так мало анализов, особенно отработок, хотелось бы узнать вначале что там внутри. Где почитать как отправить на анализ масло, и сколько это стоит?
  9. Хотелось бы узнать его состав и базу, но нигде не нашел. А насчет круглогодично, терзают сомнения что 5w30 в -35/-40 не загустеет.
  10. На зиму 0в40 из выше перечисленных думаю нормально ведь? Учитываю что я в сибири живу и автозапуском не пользуюсь, точнее автопрогревами, по причине того что ДВС запускается с пол тыка в любой мороз. Вот на лето задумался, остаться на 0в40 или найти 5вХХ которое будет иметь прочную базу, которая не будет угорать как SynPower 5в40 будучи 100% кряком. То есть как я понял ПАО+ эстер в моем моторе меньше угорает.
  11. Я задал вопрос "всем" тишина. Мне очень интересно услышать мнение разных людей!
  12. +1 Масложор есть на CDAA/CDAB, но с середины кажется 12г проблема была устранена заменой на новую поршневую.
  13. Нуу 101тыс это ведь только обкатка закончилась Ясно, наверно останусь на синповере 0в40.
  14. А стоит гнаться за малозольностью? Вроде как для TSI оно предпочтительнее или я ошибаюсь?
  15. шансонье, интересно услышать твое мнение о моем вопросе из постов №553/554?

×
×
  • Создать...