Перейти к публикации

ПоСпинеЛопатой

Пользователи
  • Публикаций

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ПоСпинеЛопатой

  1. Присоединяюсь к вопросу
  2. Согласен. Пусть уж понемножку, но всем. А если народу понравится, там где спрос , появится и предложение, надеюсь.
  3. Эх, написали бы Вы этот текст вчера, я бы тогда бОльше чёрненьких взял)
  4. Ну сомнения есть, на сколько 15w30 в g4na уместно. Продукт(масло) штучный. По таким вязкостям ни отзывов, ни анализов от форумчан под мой двигатель.
  5. Блин, я его в кроссовер корейский хочу, а Вы в мотоблок)
  6. Спасибо за ответ. Не было опыта использования вязкости >5w, поэтому уточнил. Запасы 5w имеются, а вот 15w на лето я б попробовал. Очень любопытно.
  7. Готов поддержать благотворительную распродажу. В g4na на лето, для трассы на/с юга, интервал 5000-6800км подойдёт продукт по составу/вязскости?
  8. Пашенька, про 0-16 разговор. Не про 0W20 Про G4NA, не про KD. Ой, говорю же, будущих читателей жаль.
  9. А у Вас есть общая статистика ремонтов, в разрезе применяемого масла? Она вообще есть? Тогда отсылка к видео, не релевантна. А отсылка на свой единичный опыт или опыт друга, парня с форума гуманитарный подход к вопросу. Жаль тех, кто прочтёт эти рекомендации и отнесётся к ним серьезно уповая на авторитет форума.
  10. Гараж 54 . По другому это ни как не назвать. Хотя, судя по аватарке экспериментатора, это, возможно, из Набережных Челнов привлекают будущих клиентов.
  11. YaSHa163 steamroller в g4na 0-16 разве можно? На сколько помню в мануале только 20ка P.S. Не спора ради, как бы не было беды
  12. Не многовато топлива для 27 км/ч средней? Почему нормально отработало если вязкость прибило?
  13. Ого, фотография. Ничего себе. Так я должен был отреагировать? P.S. В плане внешних косяков фильтра,Вы выбрали самую не интересную фотографию. Гляньте повнимательнее на 1ю и 2ю.
  14. Или если ещё форумчане накидают анализов,что сибтек пропускает кремний. Тогда да, будет разговор. Но пока, я считаю, что будет евген смотреть на анализ отработки с оригинал фильтром, как Александр Родионович Бородач
  15. Ничего ты ему не объяснишь. Ждём анализ с оригинал фильтра после 6 хотя бы, а лучше так же 8400км. Посмотрим, сравним, может правду узнаем, почему одни ездят, а другим снаряды точно по фильтру бьют
  16. Причём тут Маршалл, Вам человек с пруфом написал, что ездит на сибтеке и всё нормально или у Вас ещё и в глазах кремний? У Вас 8400км/330мч/25км/ч средняя Чёрный плащ скидывает 6200км/130мч/48км/ч средняя, то есть машина по трассе носилась. Сильно меньше через неё воздуха прошло ? И меньше ли вообще? А разница по кремнию в 7 раз !!! Я не фанат фильтров сибтек, меня просто удивляет,как человек с Вашим рейтингом, не может сделать простой вывод.
  17. Тише, тише, не забрызгай слюнями экран. Как конструктивно сказать нечего, люди на форумах пишут гадости. Опять же, секта против фактов.
  18. Вышло так что KPOWER оказался прав. И свой родной лукойл W40,для корейцев, не хуже малоизвестных забугорных кряков из-за морей. Это факт. А определение масла по звуку, преимущество низкой вязкости, импортных дешевых масел. Это субъективное. Sapienti sat
  19. Ещё раз, я о каком масле написал человеку, на него ссылку и скинул. Ваши фото мне не нужны, я же о них не просил. Что Вы там себе придумали/додумали, а потом разоблачили...я Вас об этом не просил. В дискус не вступал. На этом давайте уже наконец закончим.
  20. Я сам сейчас решил вместе а5 илсак попробовать. Катаю 170-180 мч максимум, так что лично мне а5 не к чему. Думаю потом сделаю анализ посмотрим. Лукойл а5 на старом пакете анализ у меня есть, сравню
  21. Я ничего не путаю, я за него выше сказал, на него ссылку и скинул.
  22. Я даже 2000 с запасом сказал, сам за 1800 брал. https://new.g-energy.org/ru/products/use/cars/g-energy-synthetic-far-east-5w-30

×
×
  • Создать...