Перейти к публикации

Neftesintez_oil

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Читатель Ойл-клуба

О Neftesintez_oil

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Екатеринбург
  • Масло
    Oilway Dynamic Professional 5W-30 SN/CF

Старые поля

  • Авто
    Hyundai Solaris

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Добрый день! Готовы бесплатно отправить образцы для испытаний. Для этого прошу указать ФИО, контактный телефон, город доставки и необходимое количество (можно в личные сообщения).
  2. Типовые показатели продуктов не являются спецификацией производителя и могут изменяться в пределах требований нормативной документации ООО «Нефтесинтез». В протоколе испытаний № 2227/372 измерение щелочного числа полусинтетического моторного масла Dynamic Hi-Tech Max 5W-40 проводилось по ГОСТ 11362 и оно равняется 9,08 мг КОН/г. Здесь имеется ввиду, что, если измерение щелочного числа представленной партии проводилось бы по методу ASTM D2896, то значение было бы выше.
  3. Добрый день! Пакет стандартный, с дозировкой, указанной производителем. На это масло мы не заявляем исключительных свойств. Тем не менее, это нормальное рабочее масло (в основном для автомобилей с большим пробегом) по доступной и справедливой цене для определенного типа потребителей. В протоколах испытания указано, что щелочное число моторных масел измерено методом ГОСТ 11362. Если щелочное число определить по ASTM D 2896, то оно будет в пределах 10 - 11 мг КОН/г. Пакет нормальный, стандартный для масла эконом варианта. Все же, это вполне добротное м
  4. Добрый день! Единичная партия моторного масла с такой высокой кинематической вязкостью была изготовлена по спецификации партнера. По данной спецификации кинематическая вязкость должна была находиться в пределах 15,5 - 16,3 мм2/с. Тем не менее, она все равно в пределах требования SAE. Что касается серы и ИК-спектра Фурье - это «заслуга» нового экспериментального загустителя. На данный момент мы вернулись к старой проверенной схеме. Новый анализ на данное масло уже у вас, будем ждать новой темы!
  5. К сожалению, в данной партии это действительно так. Сера и ИК-спектр Фурье данного продукта – «заслуга» готового загустителя, купленного у нового поставщика. Его, по всей видимости, и растворяли в минералке. На данный момент мы снова вернулись к проверенному варианту. Если нужно, выложим анализ.
  6. Добрый день! Для изготовления трансмиссионных жидкостей Oilway ATF Dexron применяется импортный готовый пакет присадок, предназначенный для изготовления продуктов ATF Dexron II, III. Содержание элементов пакета присадок соответствует требованиям ATF Dexron. Ничего другого в данные продукты не добавляется.
  7. Добрый день! Отвечаю на ваши вопросы по поводу кальция. У данного масла достаточно высокое щелочное число - 10,31 мг КОН/г по ГОСТ 11362 (по ASTM D 2896 – 11,0 - 12,0 мг КОН/г). Для такого пакета присадок содержание кальция вполне нормальное.

×
×
  • Создать...