Перейти к публикации

rambee4

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О rambee4

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.08.2000

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Арсеньев
  • Масло
    Kixx 5W30 Semi-Synthetic

Старые поля

  • Авто
    Toyota Raum
  1. Привет! Нехило сожрало резину за лето, всё по неопытности, не стал делать регулировку установки углов колёс. Вопрос вот в чём. Как лучше поступить, съездить на регулировку до того, как переобуюсь на зиму, или лучше сейчас на старой "съеденой" летней резине?
  2. Здравствуйте! На канистре первые 6 цифр говорят о дате производства.. а что означают остальные на той же лицевой стороне? Везде где искал, не нашёл никакой информации
  3. Да был я у мотористов, история конечно и смешная.. и грустная сразу. В общем поехал в ENEOS-автосервис, там мне сказали, что нужно для начала сделать компьютерную диагностику(зачем?), а затем, скорее всего, придётся регулировать клапана.. ( я хоть и молодой зелёный, но здесь мне показалось, что навешали мне лапши на уши.. сел и уехал оттуда ). Потом поехал в другой автосервис, точнее в автосервис на коленке. Просто чувак в собственном гараже занимается ремонтом. Он послушал.. сказал, ну тут 2 варианта: поршневая или распредвал. Ничего не мерили к сожалению, у него оборудования нету)
  4. Тогда зимой поменяю наверное на 3 тысячах, посмотрим как оно себя вести будет.
  5. Ну вообще-то да.. вы правы, именно поэтому и хотел залить идемитсу
  6. Кажется, прошлая.. или позапрошлая зима выдалась бесснежной и до ужаса холодной. Просто мне кажется, что лучше перебздеть, чем недобздеть.. быть может я не прав) Большое спасибо за наводку и разъяснения, принял к сведению! =) А я уже начал откладывать на капиталку.. Ещё раз огромное спасибо, остановлюсь на Киксе)
  7. apologize И действительно.. а зачем? Вот ещё. Есть ли разница между KIXX и ZIC? Что лично вы залили бы? ( я очень мнительный и ничего не понимающий в этом, заранее прошу прощения за глупые вопросы )
  8. 1) Toyota Raum, EXZ10, 2001г., правый руль.2) Двигатель 5E-FE бензиновый.3) Заправочный объем масла 2.7 литра.4) Дальний Восток, г. Владивосток - г. Арсеньев. -35 - +355) 100% по городу.6) Планирую менять каждые 5тыс.7) Не знаю8) Практически все именитые бренды.9) 10W30 - 5W30. Не ниже SH. Воспользовавшись поиском нашёл аналогичные темы, но у меня тут прям дилемма какая-то образовалась. Кратко: Купил в конце весны. Сразу поменял масло, денег тогда было мало, залил "KIXX 5W30, полу-синтетика". Сейчас грядёт зима, тяжёлый период как ни крути. Сейчас стоит выбор перед "IDEMI

×
×
  • Создать...