Перейти к публикации

Relax_63

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Relax_63

  1. Спасибо за ответ. А что по поводу следа от роликов конвейера на дне банки? Этого следа нет. Его тоже уже не будет? Или не критично?
  2. Здравствуйте. Взял на EMEX это моторное масло G1 API SN PLUS 5W-30. Смущает на канистре отсутствие "дежурной" вмятины на дне от захвата конвейерной линии, а также отсутствие грязежирового структурного следа на дне от конвейерной линии. Дно канистры идеально чистое, только код напечатан. Скажите, это контрафакт или оригинальное моторное масло KIXX?
  3. Всё. Спасибо. "Вкурил" полностью. Буду брать "Coolstream A-110" фиолет. CS-010501-PN или СS-010502-PN или концентрат CS-010514-C-PN. А также R9000AC001K (либо H вместо К).
  4. Скажите, а Hyundai Kia (MOBIS) - антифризы http://mobisstore.co.kr/product/search.html?banner_action=&keyword=07100 они предназначены на любую модель автомобиля "Hyundai" и KIA?
  5. Уважаемые форумчане. Кто ответил, всем спасибо.
  6. Здравствуйте. Hyundai Tucson JM (4WD, 2.0, MT, 2007 г. в., двигатель G4GC, материал блока цилиндров - чугун). Покупал б. у. в 2017 г. Какой антифриз залит не знаю. Вроде бы зелёного или зелено-синего цвета. Не менял до сих пор. На долив использую "Sintec universal G11". В руководстве по эксплуатации автомобиля написано "Охлаждающая жидкость на основе этиленгликоля для алюминиевых радиаторов". Т. е., я так понял надо лить G11. Сейчас предстоит замена помпы. Зашел на сайт "Sintec", там при подборе антифриза по марке автомобиля мне предложили "Sintec antifreeze premium" тип G12+.
  7. Здравствуйте. Hyundai Tucson JM (4WD, 2.0, MT, 2007 г. в., двигатель G4GC, материал блока цилиндров - чугун). Покупал б. у. в 2017 г. Какой антифриз залит не знаю. Вроде бы зелёного или зелено-синего цвета. Не менял до сих пор. На долив использую "Sintec universal G11". В руководстве по эксплуатации написано "Охлаждающая жидкость на основе этиленгликоля для алюминиевых радиаторов". Т. е. я так понял надо лить G11. Сейчас предстоит замена помпы. Зашел на сайт "Sintec", там при подборе антифриза по марке автомобиля мне предложили "Sintec antifreeze premium" тип G12+. Скажите,
  8. Добрый день. Никогда не брал моторное масло KIXX, а также в жестяной банке. Вот взял на EMEX. Скажите, имеются ли признаки контрафакта?
  9. Да и ... на фото днища еле видно - следы от конвейера. Таки есть.
  10. Добрый день. Решил проверить канистру в EMEX, вот такую - KIXX G 10W-40 API SN PLUS полусинтетика. На торце канистры имеется дата производства масла. А на днище даты производства канистры нет. Это нормально?
  11. Здравствуйте. Интернет-магазин "Онлайн трейд ру" (https://www.onlinetrade.ru/) продаёт моторное масло SHELL. Является ли оно оригинальным? Является ли указанный интернет-магазин официальным дилером моторного масла SHELL?
  12. Здравствуйте. Интернет-магазин "Онлайн трейд ру" (https://www.onlinetrade.ru/) продаёт моторное масло MOBIL. Является ли оно оригинальным? Является ли указанный интернет-магазин официальным дилером моторного масла MOBIL?

×
×
  • Создать...