Перейти к публикации

Severo

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Severo

  1. _раз уж появилась тема про страну производства (в целом) и чем можно выделиться,то тоже вступлю дискуссию. AC Shintzer далеко не последняя компания,думаю,но может кто то и не слышал,поясняющие картинки приложу под катом ниже) Про КТМ думаю даже начинать не стоит..там motorex во всех узлах техники присутствует)
  2. _очень внимательно следим за темой)
  3. _по поводу пункта 3 3) Принимаются участники с количеством сообщений более 50 постов. (дабы избежать мухлежа с новыми регистрациями и обманом ради анализа - прошу понять, такое уже было...). _Я зареган с 2016 и сделал 10 постов по делу,хотя хочу проголосовать,но не вижу смысла спамить пустыми месседжами. Учтите мой голос пожалста.
  4. _отличный и главное,исчерпывающий ответ.Спасибо,дружище!
  5. _добрый день.Не нашёл аналогичной темы,решил поднять свою. Приобрел пневмогайковёрт Metabo,подскажите по выбору лубриканта дял него.Естественно рекомендуется оригинальное масло Metabo для пневмоинструмента,в местных захалупах предлогают noname по 150-200 р/л или Уг Mannol для компрессоров за 650) оригинальное масло Metabo стоит вприцнипе сносно - около 650 р. за 0.5л. По делу 1.хотел уточнить,в чём суть масел для пневмоинструмента (на форуме нашел фразу,что оно должно быть безцинковым), 2. можно ли использовать компрессорное? 3.Аналоги оргиниального Metabo для пневмо.
  6. _cпасибо за пост,Михаил.
  7. Severo

    Mann - масляные фильтры

    _для тех кто листает тему в конце,напомню,что это самый действенный способ отличить подделку. так как цифровой код на оригинале тактильно не ощущается и набит под лаком,а на подделке отстукивает вовсе или чувствуется на ощупь набивка.
  8. _как лучше перевести Aftertreatment compatibly Soot thickening Oxidative thickening
  9. _отличный результат. действительно радует, что результаты совпадают точь в точь как в тех листе.И никаких котов в мешках)
  10. _отличный результат) покупатели довольны,что не ошиблись с выбором.
  11. _интересно,почему в тех листе не указана температура вспышки,кто нибудь вкурсе какова она?
  12. Severo

    Масла SRS

    _есть интернет магазин на липецкий магазин,к лету реализуем качественный Калужский)
  13. Severo

    Масла SRS

    Весьма приятно читать положительные отзывы о нашей продукции.От себя скажу - всегда уверены в том,что продаем,поэтому и с конкурентами особых проблем нет,кто переходит на это масло,становятся нашими постоянными покупателями. P.s.открыли магазин в Калуге,кому удобно - заезжайте,ждём в гости

×
×
  • Создать...