Перейти к публикации

maximaoils

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Читатель Ойл-клуба

1 подписчик

О maximaoils

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Находка
  • Масло
    Maxima ProPlus

Старые поля

  • Авто
    Kawasaki kx250

Контакты

  • Сайт
    http://maximaoils.ru/

Посетители профиля

846 просмотров профиля
  1. Можно ли предположить, что производитель мог использовать ПАО + VHVI + эстеры? к примеру, 45/45/10 +-
  2. Elrus спасибо за замечание. Через 1-2 месяца закончим полноценный интернет-магазин и будем работать над СЕО. Наболевший для нас вопрос)
  3. Вы про ProPlus говорите? При покупке галлона выходит 1000р за литр. Есть оплата при получении и бесплатная доставка. Если на нужды форума, то о цене договоримся, не переживайте)
  4. Завод не рекомендует использовать ProPlus в автомобильном моторе, подробно не объяснили причины. А вот Extra пожалуйста, гоняйте на здоровье!) Возможно, отталкивались от спецификаций: ProPlus - API SN PLUS / JASO MA2 Extra - API SN PLUS / JASO MA хотя не думаю, что очень значительная разница, так как все все моторы с мокрым сцеплением на Extra работают без каких либо замечаний 10w30 не подойдет?
  5. Повторно отправили, так как производитель недавно поменял пакет присадок. Судя по этикетке канистры и результатам анализов, выслали в лабу канистру с прошлогоднего прихода Скорее всего, отправим попозже еще раз Экстру.
  6. Да, что и требовалось подтвердить. ModeratorSigma спасибо, очень полезная страница. С первого раза очень сложно вникнуть в объем информации) Как выяснилось, магний и бор говорят о комплекте моюще-диспергирующих присадок.
  7. Данную позицию отправил повторно, так как производитель заявляет о новом, более современном, пакете присадок. Первый раз отправляли в августе 2020, второй - апрель 2021. Отличие есть и весьма значительные. Сделал для наглядности таблицу. По вязкости, масло стало "по-крепче", это хорошо, так как в мотоциклах, особенно в моторах где масла чуть более одного литра, очень быстро вязкость срабатывается. Поэтому и смена масел не по километражу, а по моточасам. Зачастую снижается из-за попадания топлива. Поправьте, если ошибаюсь, относительно недавно начал разбираться в технических тонкостях.
  8. Компания Maxima Racing Oils была основана в 1979 году, ее головной офис расположен в Южной Калифорнии, известна как одна из наиболее востребованных марок в гоночной индустрии. Десятилетия активного внедрения в профессиональные гонки позволили разработать мощную технологию и полный ассортимент ведущих продуктов. Компания продвигает свой брэнд, принимая активное участие в мероприятиях спортивных и гоночных сообществ. Maxima стремится предоставить наивысшее качество, как мотолюбителям, так и мировым чемпионам. Максима предлагает широкий ассортимент продукции, чтобы Ваша техника была испр
  9. VANOOO96 пока с агрегаторами по продаже автозапчастей не работаем, так как в России представлена линейка только для мототехники. Да и бренд известен только в узких кругах спортсменов по мотокроссу и эндуро. Возможно, во втором полугодии будет представлена наша линейка на аналогичных сайтах, один из представителей занимается этим вопросом. Сейчас нашу продукцию можно найти в мотомагазинах, мотосалонах или в мотосервисах. Все розничные точки указаны на карте https://maximaoils.ru/find-us/ При необходимости, есть бесплатная доставка и оплата при получении.
  10. VANOOO96 только заметил ваше сообщение. Где вы его пытаетесь пробить?
  11. torcon чем больше погружаешься в тему, тем больше возникает вопросов Например, процентное содержание минералки и синтетики в полусинтетике. Так же в некоторых позициях мешают ПАО и гидрокряк, а метод выявляет что-то одно, если я правильно разобрался ) Конечно охота, чтобы отправил масло в лабораторию и получил молекулярный состав на блюдечке, но, к сожалению, не все так просто)))
  12. 30-06901 V-TWIN MINERAL - 1QT/946ML, 20W-50 Описание завода https://maximausa.com/i-30497802-v-twin-mineral-1qt-946ml-20w-50.html#! Прилагаю SDS и TDS v-twin-mineral-tds.pdf v-twin-mineral-engine-oil-sds.pdf
  13. torcon Хорошо, что есть этот форум, а то результаты лабораторных анализов не так-то просто прочесть, а если прямо сказать, то нереально) Спасибо каждому участнику форума, кто принимал участие в обсуждениях. Сейчас есть более полное представление о мотомаслах, которые широкого представлены в России.
  14. Описание производителя https://maximausa.com/i-30498294-v-twin-syn-blend.html#! Артикул 30-14901 V-TWIN SYN BLEND - 1QT/946ML SDS и TDS прилагаю. Где вы их проверяете или пытаетесь найти? v-twin-syn-blend-sds.pdf v-twin-syn-blend-tds.pdf

×
×
  • Создать...