Перейти к публикации

Aivan

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Читатель Ойл-клуба

О Aivan

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    MOSCOW
  • Масло
    Mobil

Старые поля

  • Авто
    Audi
  1. Никогда не понимал истерию на счет низкотемпературных показателей масла, заводить машину которая отстояла ночь на улице без подогревателя при температуре -35 да еще если каждый день это безумие. Хрен с ним с маслом как на счет сальников, прокладок, ремней, пластиковых шкивов все эти детали не любят таких термических контрастов. А что касается масла ну держит мало -44 или -50 это ничего не значит, поскольку нужно смотреть какая прокачиваемость будет масла в -44 или -50, да оно не застыло но и двигается как мед, а такой мед насос все равно быстро поднять не сможет соответственно идет сильный
  2. Не совсем понятно что значит "найти ПАО с температурой застывания -44С - еще постараться надо" это хорошо или плохо?
  3. Aivan

    Масла Penrite Oil

    Ну хоть выяснили что парень реальный, не бот
  4. Aivan

    Масла Penrite Oil

    У Ниссана получается сейчас пробег 400000?
  5. Aivan

    Масла Penrite Oil

    Узнал от товарища про это масло он ездит на Мазда 6 и дубасит по полной) Говорит что много чего из серьезных продуктов попробовал но это масло ему больше всего понравилось. Говорит по субъективным ощущениям мотор работает эластичнее и более тяговитый в низу ну и тише, угара нет. Я присматриваюсь к Penrite Premium 0W-40 PAO.
  6. Aivan

    Масла Penrite Oil

    Если машина гражданская и хочется отжигать и соответственно вязкость и спецификация подходят, то этот продукт самое то! 5w-50 тяжелое будет.
  7. Motul 300V, Millers Oils, Royal Purple, Mobil1 Racing, Amsoil, Motorex содержание PAO в лучшем случае от 20-50% остальное кряк да и многие производителе вообще не показывают sds. А то что нет загустителя и вязкость мешают из базовых масел это вообще очень достойно!
  8. Знаком с этим маслом температура застывания которую намерили в лаборатории вызывает очень большое сомнение. А с каким продуктом от других производителей можно сравнить Penrite Racing 5W-30 чтобы также честно было больше 80% PAO + Esters, большой мощный противоизностный пакет, да еще вязкость при тяжелых нагрузках не проседала?
  9. Анализа Penrite 0W-40 на сайте не нашел. Интересно посмотреть, ну и отзывы.
  10. Еще интересно Penrite OW-40 тоже PAO Есть инфа по нему?
  11. Aivan

    Масла Penrite Oil

    А что за марка автомобиля?
  12. Интересно как оно в турбовые моторы VW?

×
×
  • Создать...