Перейти к публикации

vetal

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О vetal

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Радужный ХМАО
  • Масло
    заводское

Старые поля

  • Авто
    Хендай i40
  1. Спасибо. Список шикарный. А что скажете о ТОЙОТА SN GF-5 5w30 в сравнении с оригиналом 5w30? Для меня более доступно и анализ достойный.
  2. Добрый День! Двигатель MPI 2.0 NU АКПП. Общий пробег 6400. Стиль езды спокойный.Иногда в пол при обгонах. Замену планирую 7-7,5тыс Эксплуатация осень,зима,весна 90%город(2км на 3км) / 10% трасса В манауле написано; для двигателя 2.0 MPI - масло с коэффициентом вязкости SAE 5W-20, 5W-30, API SM или выше, ILSAC GF-4 или выше. Для лучшей экономии топлива рекомендуется использовать моторное масло с коэффициентом вязкости SAE 5W-20 (API SM/ILSAC GF-4). Однако если данные марки масел недоступны в стране эксплуатации вашего автомобиля, выбирайте подходящее масло, руководствуясь табличными знач
  3. здесь не подбор масел создавайте тему в новичках
  4. Пару страниц назад поднимал эту тему.Но все осталось на уровне догадок.
  5. На всех канистрах S-oil
  6. Zamok,что бы долго не тянуть кота за яки,под резюмируй все с толком и расстановкой.
  7. Zamok,держи. На канистре с обычной фольгой и без надписи КИА набито 131945 13.05.2? На остальных трех 130094 13.01.09
  8. Ребят,я не лезу в глубину глубин и не ищу врагов.Просто хочу разобраться.На первый взгляд все сомнительно.
  9. Наклейки практически идентичные.Включая производителя.
  10. Если это так важно,завтра отпишусь.
  11. Враги то не дремлют Надеюсь вы рассмотрели крупно фотки и увидели различия? Вам этого мало? Тогда приведите убедительные доводы. На свой рабочий разум я понимаю так,что если все с одного конвейера, то отличий не должно быть. п.с. Я не хочу в новый двиг хендай i40 заливать х....ню.
  12. Забрал сегодня в emex 4 литровые канистры масла Hyundai / KIA 05100 00141 С первого взгляда все было одинаково.Но когда открутил крышки,то увидел,что на трех защитная фольга фирмовая а на одной без опознавательных знаков. И начал играть в игру"найди отличие" Думаю что левая с простой фольгой подделка.
  13. vetal

    Масла Petro-Canada ОБЩАЯ

    Ок. Еще вопрос. Как у них читать дату?
  14. vetal

    Масла Petro-Canada ОБЩАЯ

    Где то на форуме читал,что народ жалуется на толщину пластмасса канистры ПК. Сегодня в магазине увидел такую.Как холодец.Страшно в руки брать.Еще обратил внимание,что номера набиты с одной стороны(задней).Хотя есть наклейка с переводом. Моя канистра с emex с достаточно плотного пластмасса.Без наклейки и номера(дата изготовл и еще что то)с разных сторон. В общем только одни вопросы. Самый главный-где же нормальная ПК?
  15. vetal

    Масла Petro-Canada ОБЩАЯ

    ES,если не трудно,сравни свои канистры с моими(на фото). Может зря суетимся.

×
×
  • Создать...