Перейти к публикации

Hormister

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Hormister

  1. Новая заправка Лукойл в Пскове на ул. Генерала Маргелова. Бензин 95 не экто. Паспорт местный.
  2. Paulson выхлопная система закрытая, так что температура и скорость потока падает а вот давление оно может падать если система расширяется, а тут куда расширяться.
  3. Hormister

    Электромобиль

    А Национальный институт сельскохозяйственных технологий Аргентины коров то в глаза видел. Или у них там какие-то воздушные коровы. Сложно представить что животное весом около 400 кг выделяет каждый день по 1200 л газа. И почему в коровниках никогда метан не взрывается как в шахтах.
  4. Aleksszlat "экономия" бензина.
  5. Exel все хорошо если бы аппаратура и установщики не допускали ошибок. Эти +20 км как бы точность измерений и что бы было меньше судов и отмен вынесенных штрафов. А насчет техосмотра там в п7 и п8 много вопросов. Вроде теперь ГИБДД имеют право сказать если нет диагностической карты что машина неисправна и езжай на СТО и доказывай что это не так.
  6. Hormister

    Android смартфоны

    Камера это дело сугубо личное кому то нравится как снимает а кому то нет. Поко это линейка где вреде "используется" почти чистый андроид. В поко х3 про самый большой жрун энергии экран.
  7. Hormister

    Android смартфоны

    Sanyi учти что поко это не чистый ксяоми а как бы более голый с некоторыми программами от Гугла. Он больше для интузиастов которые любят шаманить с телефоном (перепрошивать его и модернизировать)
  8. Hormister

    Android смартфоны

    Barmaley это больше разговоров особенно про X3 Pro. Из тысячи проданных телефонов проблемы у единиц, а если еще и настучать по шаловливым ручкам то проблем почти не останется. Только цены на телефон неоправданно высокие, да и лопата большая и тяжелая.
  9. Hormister

    Android смартфоны

    Sanyi про реалми не скажу а по ксяоми у них если модель отличная то поддержка или их или сообщества длится очень долго (на Redmi Note 4X поддержка энтузиастов уже 4 год идет и аппарат все еще работает и работает). У ксяоми все привязано к их аккаунту и если на телефоне не разблокировать загрузчик то без знания пароля от аккаунта можно получить труп. Очень многие спрашивают ка перепрошить телефон не зная этих данных и ответ один вернуть телефон владельцу.
  10. Hormister

    Android смартфоны

    Sanyi просто ксяоми себя "позиционирует" как яблоко по внешнему виду, ну и некоторые собственные разработки. Кому то они нравятся а кому то нет. Если сеть возможность в магазине подержать данный телефон в руках и минут 10 поработать на нем (поснимать камерой, глянуть звонилку и т.д.) то это самый простой вариант понять мое это или нет. А насчет MIUI они сейчас переходят с версии 12.0 на версию 12.5 и как всегда что то становится работать лучше а что то хуже (но это не у всех).
  11. Hormister

    Android смартфоны

    Sanyi у Redmi note 10s оболочка MIUI на любителя, и основные программы (телефон, камера, рабочий стол и т.д) свои. А выбор прошивки глобал или России влияет на некоторые настройки типа звук и тому подобное, На России звук тиши. А обновления у них приходят кому как повезет, бывает раньше глобал, а бывает раньше Россия. у realme 8 pro камера больше 108МП против Redmi note 10s 64
  12. Hormister

    Android смартфоны

    Sanyi телефон новый "в том смысле что разработка 2021 года" да еще и на MIUI 12,5 так что могут быть небольшие "фичи" (или как многие считают глюки). Если телефон предназначен для серьезной работы то неплохой аппарат. В глобальной прошивке могут быть разные плюшки которых не будет в России.
  13. Hormister

    Выбор кроссовера

    Sportage72 я так думаю что больше проблема не в крутящем моменте а в ударных нагрузках в турбированном моторе ну и экономии там где не стоило бы.
  14. Hormister

    Выбор кроссовера

    Еще для большего кипиша. Рено для Европы и наше это разные машины хотя и зовутся одинаково Аркана
  15. Orlovich там довольно хорошая точность. Тест PH это для аквариумных рыб. Для рыб иногда надо определенный PH вот и приходится мерить. А есть "специалисты" которые проверяют воду 2 раза в день (утром и вечером). Уж прибор я бы не стал брать которым пользоваться пару раз за несколько лет.
  16. Если быть точным то "Белый аист" выпускался на КВИНТ (KVINT) где его и придумали в старые годы. И да сейчас качество коньяка упало, раньше его выдерживали в дубовых бочках а сейчас применяют какие то новые методы.
  17. Texacoman я не эксперт в этой области. Пью в основном или вино (что то в последнее время очень понравилось Киндзмараули) или коньяк.
  18. Texacoman мне кажется все эти напитки больше предназначены для коктейлей, в чистом виде пить их тяжело. Mymessengers мне тоже больше нравится молдавский коньяк (KVINT).
  19. Интересно а вот если коньяк стоит лет 15 в темном прохладном месте то ему возраст добавляется?
  20. А посмотреть как вариант https://www.cool-stream.ru/catalog/antifreeze/jpn-blue/
  21. finest88 как то странно 1 л 300₽, а 5л 4280₽
  22. Eger650 не на кашкае термостаты снимаются тяжело, да и там все равно остаётся много ОЖ. Поэтому все меняют без промывки системы.
  23. На кашкае при сливе выходит около 50% ОЖ, я промывал систему 4 раза и то не смог полностью промыть, вода шла голубая. Так что можно конечно промыть систему но потом желательно концентрат долить.
  24. -КОТ- у меня были опасения за блок без воды не перегреется ли.

×
×
  • Создать...