Перейти к публикации

ism_kz

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ism_kz

  1. Парни, там, где масло хочу поменять, у них фильтр есть Mahle. Всегда ставил или оригинал или Mann. Подскажите, Mahle отличается ли от вышеизложенных или разницы нет?
  2. Хорошо! Хотелось бы взять то, которое по мнению местных обывателей является оптимальным, ведь здесь присутствующие перепробовали множество масел заливать в свои авто) Зачем изобретать велосипед)
  3. Чтобы не ошибиться, гляньте, этот ликви моли нормальный?
  4. по ценам, что quaker state, что ликви моли sp - почти одинаковы
  5. именно этого мобила нет в магазине, где я хочу купить масло. X1 есть 3000 FE, есть ESP, есть 2000. Ликви моли есть SP, 3000рублей стоит, зеленная канистра. API SP; ILSAC GF-6A.
  6. Зимы в среднем -15-20, бывает и-30. Бюджет без разницы. Ликви моли молиген пойдет на наши авто?
  7. Всем, здравствуйте! Элантра 2015г, 1.6, пробег 67000км. Подскажите масло 5-30 какого производителя предпочтительнее купить? Хотел с-ойл 9 ред сн взять, но пока думаю. Натолкните на мысль, может что-то "посерьезнее" купить, например, Мобил? Здесь, наверняка, есть ТОП масел, которые себя зарекомендовали! Благодарю!
  8. около 5000км. Когда купил авто, сразу поехал к дилеру, чтобы узнать какие работы старый владелец проводил. Выяснилось, что масло менялось раз в 10000. Сразу же поехал масло менять, но у же не у дилера. Слил старый Шелл и залил С-ойл, долго на нем не планировал ездить, можно сказать, вместо промывки залил)
  9. Всем доброго дня! После покупки Элантры, решил поменять масло, залил S-Oil Seven 5-30. Сейчас же к зиме решил поменять масло. В этих делах не шарю и полдня здесь читал инфу, в итоге пошел в магазин с определенным списком масел, рекомендованных здесь. В нашем колхозе их не оказалось. Короче, купил Kixx G1 5-30 Api Sn Plus, пару дней езжу. Вчера выйдя из машины, заметил, что мотор работает намного тише, чем на с-ойле, удивился, ведь масла из одной ценовой категории.
  10. Был пассат б3, так вообще пофиг было, пошел на базаре купил что подешевле и гонял, не заморачилался. Взял новую приору, обслуживался у дилера и тоже не заморачивался. Купил Элантру и сижу читаю форумы)))
  11. Залил это масло. Сейчас в одной из групп мне говорят, что оно не подходит по допускам. Elantra md 1.6. Это критично или можно ездить?
  12. на каком масле двигатель работает тише?
  13. s-oil 5-30 какое из линейки лучшее по характеристикам? Подскажите, какое залить на Элантру 1.6
  14. s-oil 5-30, какое масло из всей линейки лучшее?
  15. Я не то что не эксперт, вообще нуль в этих делах, машина для меня средство передвижения! Так может присутствующие здесь участники форума подскажут какой ZIC залить? X9 FE или TOP?
  16. А я мучаюсь ищу масло из списка, продавцу zic говорю вот именно это надо) Поеду сейчас тогда zic залью. Подскажите какое из них лучше купить? Есть еще zic top, может его?
  17. Всем здравствуйте! Купил Элантру 2014 года 3 месяца назад, хочу поменять масло в двигателе и прошу у вас совета. До этого была приора, особо на заморачивался, а тут начитался про возможное проблемы с движком элантры и решил с серьезностью подойти к этому вопросу. Кстати, взял эндоскоп и глянул, есть задиры, но как сказал механик типа это мелочи и можешь не переживать, что только начались. Но я все-равно щепетильно отношусь к этому делу. Повторюсь, авто 2014 года, ездила женщина, пробег реальный на момент покупки 50000км, сейчас 55000км, обслуживался у дилера, масло менялось каждые 10000км, т.

×
×
  • Создать...