Перейти к публикации

kirillkuril02

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О kirillkuril02

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Красноярск
  • Масло
    Ngn nord

Старые поля

  • Авто
    Honda fit
  1. Извиняюсь, может глупый вопрос. Т. Е. Нужно лить с допусклм ILSAC GF-5, на остальные допуски можно не смотреть? Или как? На какие существенные факторы обращать внимание, на какие допуски? Я уже запутался в них... А лучше если можете скажите бренды масел, хотя бы грубо просто бренды, что смотреть, а что нет... Спасибо заранее за ответ.
  2. Выбор сейчас огромен этих масел cvt, но хотелось бы найти за меньшие деньги и с хорошими характеристиками без вреда вариатору. Hmmf стоит 4500, вариатор контракт стоит от 10к, поэтому собственно и стоит вопрос стоит ли вообще лить этот оригинал, или проще лить что то дешевле, если оно не вредит агрегату. Есть ещё масла X oil, вроде как именно эта компания изготавливает Honda hmmf, у них большая линейка трансмисионных масел, где есть и мульти и конкретно Hmmf. Кто нибудь может сказать за данное масло, но его скажу сразу тяжело купить, мало официалов. Или все же просто другие бренды рассматрива
  3. Да, у меня стартовый пакет в вариаторе. Читал про кикс, масло хорошее, но пишут, что нежелательно для cvt со стартовый пакетом.
  4. fareastwood подскажите почему именно, его прочитал все темы про него, но конкретно, кто в вариатор хонд заливал нет таких на форуме.??? Очень интересное масло, согласен...
  5. Здравствуйте. Интересует масло для вариатора для фита 1 поколения. Коробка контрактная как и двигатель пробег 65000км ( кстати в теме выбор масла также моё сообщение, но по выбору моторного масла) Оригинальное hmmf очень дорогое, ищу достойную альтернативу, которая ненавредит вариатору. Пока выбор пал на eurol cvt, ngn atf cvt и addinol cvt (последнее тоже не из дешёвых, но рассмотрю, если что). Сейчас на оригинале езжу, но не нравится как едет, да и почитав отзывы многие пишут, что заливают не оригинальное, машина едет намного лучше.
  6. Здравствуйте. Автомобиль не новый, но двигатель менялся и сейчас пробег около 65000 км. Условия 90% город с пробками Красноярск. Зимой до - 35, летом до +35. Помогите выбрать бренд масла, с вязкостью вроде как определился 5w30. Сейчас езжу на ngn profi 5w30. И не хотелось бы загадить двигатель всякими отложениями, пока он блестит, вскрывал крышку.

×
×
  • Создать...