Перейти к публикации

Павелсуб

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Павелсуб

  1. Я бы проверил всю трассу подачи воздуха, уж больно подозрительно много кремния на разны фильтрах. Проверьте соединения на герметичность.
  2. шикардос, себе такое же купил, залью на межсервисном в декабре-январе. сейчас на татЛюксПао, полет нормальный.
  3. Поясните пожалуйста по алюминию, он должен быть но не указан, значит не досмотр лабы, или его может не быть? Нет износа поршней? Вечный двигатель?
  4. Откачал не менее 4,5 литра, но ловил всяко разно, шорудил по всякому и по разному и крутил и доставал, ппц просто . При чём я так …. мучался два раза, первый слил отработку, потом залил остатки с доливок, набралось 4 л. И снова откачал! писал устал, а когда это делал ваще…. (Не цензурная лексика запрещена правилами :)))
  5. так то да. на сейчас насосом уже прогнал больше 8 литров масла. думаю очистил. в миц за деньги можно взять флаконы упаковка 10 шт за 350 р.упак. и трубка 0,6 100 метров за 3000 руб.
  6. собственно в основном меняю чаще, 5-6 к., в этот раз стечение обстоятельств и в принципе "злой умысел" сверить капельный тест и лабу. столкнуть так сказать лбами типо дедовский способ и современные технологии. я же знал что 200 мч оно выдержит. в итоге по капле спецы на д2, при накате 5к, велели менять, а по МИЦ, вроде норм.!?
  7. по металлическому осадку в таре- возможно это из механизма насоса, я использовал новый насос для откачки через щуп. кремний- всё таки грешу на фильтр, мой просёр, не проследил за чистотой эксперимента вязкость напрягает, что при отсутствии других вариантов остается попадание топлива, ПЕЧАЛЬ. по металлическому осадку в таре- возможно это из механизма насоса, я использовал новый насос для откачки через щуп.
  8. режим- город быстрее потока, на трассе в круизе основное скорость 110., обгоны, редко но было скорость 160. температура мах. 108. слежу постоянно. в том году при тех же условиях и на той же трассе, но на 0-20, масло доводил до 116 градусов.
  9. я про фильтр чухнулся когда увидел результаты лабы, полез в заказ наряд, а там его не поменяли на ТО3 (45000), позвонил в ОД, там говорят что по регламенту не меняется на ТО3. хорошо что я на межсервисных хоть сам меняю. урок будет. но с учетом (где то вычитал) что кремния 12 в чистом то масле, то вроде не так всё страшно- но это больше для своего успокоения...
  10. я пробовал вставить бланк но он только так получается. сорян.
  11. на банке написано идемитсу. про метал... тоже в шоке, может зачерпнул осадок какой, пробу брал через щуп.
  12. в шапке добавил. форестер 2019 г. фильтр AMD.FA341 расход топлива немногим меньше 8, был не помню не фотал.
  13. Subaru SN 5W-30 отработка на Subaru Forester после 8256км Масло: моторное масло SUBARU SN 5W-30 Автомобиль: Subaru Forester SK 2019 гв. Общий пробег на одометре: 53062 км к концу интервала. Пробег на масле: 8256 км Моточасы: ~217 мч Средняя скорость: 37км/ч Израсходованное топливо: нд Доливки масла: не расходуется Присутствие отложений в двигателе ДО: нет Присутствие отложений в двигателе ПОСЛЕ: нет Автозапуск по времени: ДА зимой для прогрева летов для остужения салона Наличие чип-тюнинга: нет ГРМ: нд Предпусковые подогревы: ДА зимой для прогрева летов для
  14. Помогите выбрать масло 0w20 для нового Форестер 2,0л. пробег менее 5000 км.

×
×
  • Создать...