Перейти к публикации

grayhornet_87

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Читатель Ойл-клуба

О grayhornet_87

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Масло
    Suprema

Старые поля

  • Авто
    Renault Logan

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Со слов механика, погрузчик с очень большой нароботкой. Возможно, был проведен ремонт. К сожалению, точно не выяснить. В следующий раз лучше подготовимся и соберем полную информацию о технике.
  2. Suprema Formula GT 10W-40 HC через 275 моточасов в дизельном погрузчике Toyota 1DZ-II Масло: SUPREMA FORMULA GT 10W-40 HC Автомобиль: дизельный погрузчик Toyota, двигатель TOYOTA 1DZ-II Общий пробег на одометре: нет данных Пробег на масле: нет данных Моточасы: 275 Израсходованное топливо: неизвестно Доливки масла: неизвестно Присутствие отложений в двигателе ДО: двигатель внутри не осматривался Присутствие отложений в двигателе ПОСЛЕ: двигатель внутри не осматривался Автозапуск по времени: нет Наличие чип-тюнинга: нет ГРМ: неизвестно Предпусковые подогревы: нет Пер
  3. Suprema Synth RS 5W-30 отработка на Mazda CX5 после 10 000км Масло: Suprema synth rs 5w30 Автомобиль: Mazda CX-5, Бензиновый 2,5л, skyactive. Общий пробег на одометре: 105 000 км к концу интервала. Пробег на масле: 10000км Моточасы: неизвестно (не знаю, как подсчитать) Израсходованное топливо: не считал Доливки масла: не доливал Присутствие отложений в двигателе ДО: двигатель внутри не осматривался Присутствие отложений в двигателе ПОСЛЕ: двигатель внутри не осматривался Автозапуск по времени: не использовался Наличие чип-тюнинга: нет ГРМ: цепь Предпусковые под
  4. grayhornet_87

    Масла Suprema

    Сейчас не работаем с агрегаторами, т.к. у них склады в Москве, а у нас в Санкт-Петербурге. Получается сложно и дорого доставлять. Есть несколько магазинов в Спб, у которых есть интернет магазины.
  5. grayhornet_87

    Масла Suprema

    Это масло мы уже больше 12 лет продаем. Т.к. офис и центральный склад находятся в Санкт-Петербурге, большая часть продаётся здесь. Не один магазин. На нашем сайте есть раздел "где купить". Пока, в интернете мало информации, но надеюсь исправить эту ситуацию. Если будут какие-то вопросы, отвечу.
  6. Да, у этого масла еще больше серы. А содержание бора 479 - это хорошо? В FAQ по анализам на порядок меньшие значения приведены.
  7. А так ли много серы и золы? На какие показатели нужно ориентироваться? Наткнулся на комментарий Dimmy к анализу масла Mobil Delvac MX Extra 10W-40 свежее: "Данные совсем не выдающиеся. Серы только немного и зольность нормальная. Интересно с Лукойл авангард Ультра 10-40 сравнить его. Кстати, Мобил 2000 10-40 тоже низкотемпературными не блещет." Там серы - 0,378, золы - 1,28.
  8. Только недавно добавили заводские артикулы к прайсу. Надеюсь, что в ближайшее время будет представлено на основных торговых площадках.
  9. Акционная цена нашего масла в сети autopoint в С-Пб 800 руб. за 4л. (прошу извинить, если это реклама)
  10. Как я понял, несколько лет назад производилось на Rowe.
  11. Понял про что Вы. Нам с Mitan поставляются смазки, антифризы и жидкости для АКПП.
  12. Нет не в Обнинске. Производят и упаковывают на заводе Avista в Германии.
  13. Я не видел масел с Mitan в такой же упаковке как у нас. У них производство в другом городе (Анкум), у нас в Дольбергене.
  14. Секрета нет. Производитель Avista oil. https://www.avista-oil.de/produkte/schmierstoffe/avista-schmierfette/ https://www.avista-lubes.de/ Тару выпускает завод Mauser. Как я понимаю, один из крупнейших производителей упаковки.

×
×
  • Создать...