Перейти к публикации

Bumerang

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Bumerang

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Масло
    Total ineo mc3 5w30

Старые поля

  • Авто
    Kia cerato
  1. Защита от подделок у тотала никакая ,канистры имеют различия , не имеют единого вида.Дистрибьюторы с физ. лицами не работают, магазины- партнёры дают только общий сертификат на качество масел ,который выдаётся на несколько лет, паспорт качества вообще не знают что такое. Отследить путь купленной канистры нельзя. Выходит покупать только на свой страх и риск , либо по сильно завышенному ценнику у оф. дилера киа?
  2. Autodoc.ru не может представить сертификат с указанием номера партии , но может предоставить общий сертификат качества на масла total, этого достаточно ,чтобы считать продукцию оригинальной?
  3. Добрый день, хочу купить масло total ,но оф. дистрибьюторы по спб не работают с физ. лицами,а отправляют в розничные магазины с которыми работают,но не факт ,что эти магазины покупают всю продукцию у дистрибьюторов. Подскажите пожалуйста каким образом купить на 100% оригинальный продукт, ведь как известно ,что подделок сейчас масса?
  4. Кто-нибудь использовал данное масло длительно, долго ли с ним мотор пробегает?
  5. Дак самое интересное что ОД Рязанский был)), в Питере на ТО еще не ездил, скоро загляну.
  6. Евген 48 ОД откачивал при мне шприцем остатки из поддона, но пишут в листе 3.6 л,а для исключения воровства масло покупать в канистре в след раз. В каком плане hks интереснее nfc? 200 мч это и для полнозольника?!
  7. Дополню . ..До этого был ситр с ЕР6 , катался на тотале ineo ecs C2 , в 50 ткм умер двиг, но при разборе сиял чистотой, после ремонта проехал 30 ткм и опять крякнул, поэтому у меня плохие воспоминания о маслах класса С
  8. СИНТЭКС , мне бы совет по тоталам mc3, hks или nfc ,их можно хоть у дилера достать. По всем характеристикам ,звукам,отзывам и т.д., mc3 устраивает ,13к на нём, но он среднезольник , не засрётся ли мотор от него при замене раз в 250 мч, может кто-то опыт длительной езды уже имеет. Хотя здесь прочитал что hks умирает даже раньше mc3 ,из-за слабой базы. SM против SN соответственно.
  9. Уважаемые знатоки, нужна ваша помощь, есть автомобиль с gamma 1.6 посоветуйте масло total ineo mc3 (дилер) или total hks-310( больше подходит по книжке)? Может у кого-то есть длительный опыт эксплуатации на каком-то из вариантов? Первый смущает тем что среднезольник, хотя отзывов плохих не видел .Второй громким звуком мотора по отзывам,к тому же у кого-то оно за 5ткм срабатывается.

×
×
  • Создать...