Перейти к публикации

Aga

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Aga

  1. Aga

    Purflux L387 (AstraH/CorsaD/Insignia/Cruze/Aveo)

    Купил в известном инет магазине. http://gofile.me/6tIdf/q8pe4xxtv
  2. Лучше рекламы для ЛУКОЙЛа не придумаешь, не удивлюсь если Лукойл поучаствовал. ))
  3. Подскажите, что будет лучше узлукоил 5w30 a5 на 5000 км или генезис премиум 5w30 c3 на 7000-8000 км. ? Или а5 в этот дизель лить нельзя, нестоит?
  4. Заводился после ночи -30. Маркировку позже, он ставится в рено лагуна 2. Рекомендации не знаю, последние разы лилось cat от экскаватора.
  5. Масло по антикризисной цене на двигатель с пробегом 130 тыс. Подходящее по допускам, устроит соответствие. Авто в Архангельске.
  6. Aga

    Tubor / Титан - аккумуляторы

    Это понятно что самые правильные это те которые продаешь а которые не продаешь, они "кипятильники" и другие плохие слова.Может его чУДо зарядка и зарядила бы до нормальной плотности но не забываем что производители пишут в своих инструкциях напряжение 15,4в для серебряных и 16 с чемто вольт для кальциевых , для полного заряда.
  7. Aga

    Tubor / Титан - аккумуляторы

    Эксплуатировал как и четырехлетнюю варту gm стандарт заводскую с авто(на ней сейчас и езжу), в основном трасса. Что с ней случилось сложно понять, в первый минус три градуса утром не завелся, при зарядке плотность была менее 1.25, только со второй разрядки зарядки лампой н7 и более трех дней стоя на 0,5 амперах плотность поднялась до 1.27. Первый раз не завелся изза аккумулятора без понятных мне причин. После покупки зарядил на авто зарядке плотность в одной банке была пониже чем в остальных( подумал не критично) менее через год после покупки получил высаженый аккум.
  8. Aga

    Tubor / Титан - аккумуляторы

    Титан euro silver 74a/h на личном опыте не рекомендую.
  9. Aga

    Tubor / Титан - аккумуляторы

    Съездил за тысячу на старом аккуме, лосей тюменьских в Ярославле смели в магазине... Еще раз титана разрядил, зарядил в течении трех четырех дней, плотность 1,27-1,28. Сейчас третий раз стоит на разрядке, потом еще раз прокипячу и на авто, посмотрим как себя покажет. Еще раз не заведусь вдруг, в магазин за новым. Авто на ток потребления на сигналке не проверил, время не было.
  10. Aga

    Аккумуляторы ОБЩАЯ

    Сильвер берите, у них ниже напряжение заряда.
  11. Aga

    Tubor / Титан - аккумуляторы

    При таком расположение сперва термо чехол покупаешь, потом авто... Вобщем титан :down: . Заряд перестал брать, плотность в красной зоне, поеду на север с пяти шести летней вартой стандарт конвейерной. PS прикупил аккум чтобы горя не знать...
  12. Aga

    Tubor / Титан - аккумуляторы

    Завтра с утра уеду из Ярославля в Архангельск, там у знакомого проверю авто на наличие утечек, авто 10 года, может и в нем проблема, хотя раньше мозги отключали все питание через пару минут после постановки на сигналку. Там и будет видно титан не титан на помойку, может опеля))).
  13. Aga

    Tubor / Титан - аккумуляторы

    Он металлический с пластиковой крышкой с верху.
  14. Aga

    Tubor / Титан - аккумуляторы

    Всегда и так все устраивало, без чехла, хотя если бы увидел такой который влезет купил. У опеля аккум вставляется в короб и прижимается с верху планкой и в верх мешают снимать предохранители, приходится вытягивать и косо вынимать с чехлом было бы сложней, заряжать аккум со снятием.
  15. Aga

    Tubor / Титан - аккумуляторы

    Для себя уже решил, никаких титанов. Куплю лося тюменьского с тщательной проверкой плотности и нагрузкой. ,Пробеги процентов 80 трасса, неохота влипнуть за 1000 км от дома.
  16. Aga

    Tubor / Титан - аккумуляторы

    Полностью с Вами согласен что приговор рано выносить ему, но плотность 1.25 с разбегом по банкам, старый родной варта стандарт 60a/h первый раз не завелся после зимы когда ребенка оставил в авто музыку слушать , после этого отъездил лето и купил новый титан(пологая что свое варта отработала и пора ей на покой, в итоге сейчас стоит уже неделю на авто) Забыл написать, у продавца чудо апарат протестировал аккум и напечатал 100% и второй параметр 100%. Сейчас стоит на заряде сутки с лишним после разрядки до 10.8в напряжение 15.6 плотность 1.7.
  17. Aga

    Tubor / Титан - аккумуляторы

    Титан евро сильвер 72, куплен менее года назад. Неделю назад не завелся с утра после двух-трех дней простоя. После трехдневной зарядки с ограничением 15,6 в. и 5 ампер на авто зарядке, плотность 1.25 примерно. Нв проверке у продавца, ответ все отлично.
  18. Aga

    Opel Astra J. A16XER

    SSANGYONG LLK05W30004 sae 5w-30, нормально в мой двигатель будет? (A16xer)
  19. Еще одно отличное доказательство а не теоретические предположения что промывка не способствует незакоксовке колец. Буду и дальше стараться менять масло на 7500. Иногда в поездках не успеваешь менять вовремя. Поехал масло поменял, поездки закончились уже 10000 пробежал, хотя так крайне редко бывает. Я быстрей torcon поверю чем зр ), не верю я почему-то коммерческим изданиям. А так да сомнения развеяны, промывкам нет. Следующий поход в ветку разкоксовок).
  20. Из Ваших фото понятно что промывка работает и как мне кажется она поможет при возникновении начальных отложений. Вы писали при смене масла на 10000 км. образовались отложения, мне кажется если-бы пользоваться промывкой их небыло. В основном многие меняют масло на 10-13 т км, если бы эти люди пользовались пятиминутками их двигателя были чище.
  21. Чтобы поршни блестели точно не хочу, вполне устроит подвижные кольца, чему промывка как я могу предположить из прочитанного здесь, будет способствовать. Я не говорю про большие перепробеги или моточасы. У меня 90% трасса, масло меняю на 7500-10000 км. Валволайн (допуск LL а025 как-то так ) пробег 41 т.км. Пару дней назад был противником промывки которая может задрать вкладыши и так далее итп. Почитав этот форум для себя решил что промывка не как не помешает а может и поможет от залигания колец, шлама в двигателе когда пробег более 7000 и как Вы пишите уже может идти накопления отложений. Дл

×
×
  • Создать...