Перейти к публикации

Aga

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О Aga

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Ярославль
  • Масло
    Valvoline SYNPOWER 5W-30

Старые поля

  • Авто
    Opel Astra J, 1.6l, a16xer.
  1. Aga

    Purflux L387 (AstraH/CorsaD/Insignia/Cruze/Aveo)

    Купил в известном инет магазине. http://gofile.me/6tIdf/q8pe4xxtv
  2. Лучше рекламы для ЛУКОЙЛа не придумаешь, не удивлюсь если Лукойл поучаствовал. ))
  3. Подскажите, что будет лучше узлукоил 5w30 a5 на 5000 км или генезис премиум 5w30 c3 на 7000-8000 км. ? Или а5 в этот дизель лить нельзя, нестоит?
  4. Заводился после ночи -30. Маркировку позже, он ставится в рено лагуна 2. Рекомендации не знаю, последние разы лилось cat от экскаватора.
  5. Масло по антикризисной цене на двигатель с пробегом 130 тыс. Подходящее по допускам, устроит соответствие. Авто в Архангельске.
  6. Aga

    Tubor / Титан - аккумуляторы

    Это понятно что самые правильные это те которые продаешь а которые не продаешь, они "кипятильники" и другие плохие слова.Может его чУДо зарядка и зарядила бы до нормальной плотности но не забываем что производители пишут в своих инструкциях напряжение 15,4в для серебряных и 16 с чемто вольт для кальциевых , для полного заряда.
  7. Aga

    Tubor / Титан - аккумуляторы

    Эксплуатировал как и четырехлетнюю варту gm стандарт заводскую с авто(на ней сейчас и езжу), в основном трасса. Что с ней случилось сложно понять, в первый минус три градуса утром не завелся, при зарядке плотность была менее 1.25, только со второй разрядки зарядки лампой н7 и более трех дней стоя на 0,5 амперах плотность поднялась до 1.27. Первый раз не завелся изза аккумулятора без понятных мне причин. После покупки зарядил на авто зарядке плотность в одной банке была пониже чем в остальных( подумал не критично) менее через год после покупки получил высаженый аккум.
  8. Aga

    Tubor / Титан - аккумуляторы

    Титан euro silver 74a/h на личном опыте не рекомендую.
  9. Aga

    Tubor / Титан - аккумуляторы

    Съездил за тысячу на старом аккуме, лосей тюменьских в Ярославле смели в магазине... Еще раз титана разрядил, зарядил в течении трех четырех дней, плотность 1,27-1,28. Сейчас третий раз стоит на разрядке, потом еще раз прокипячу и на авто, посмотрим как себя покажет. Еще раз не заведусь вдруг, в магазин за новым. Авто на ток потребления на сигналке не проверил, время не было.
  10. Aga

    Аккумуляторы ОБЩАЯ

    Сильвер берите, у них ниже напряжение заряда.
  11. Aga

    Tubor / Титан - аккумуляторы

    При таком расположение сперва термо чехол покупаешь, потом авто... Вобщем титан :down: . Заряд перестал брать, плотность в красной зоне, поеду на север с пяти шести летней вартой стандарт конвейерной. PS прикупил аккум чтобы горя не знать...
  12. Aga

    Tubor / Титан - аккумуляторы

    Завтра с утра уеду из Ярославля в Архангельск, там у знакомого проверю авто на наличие утечек, авто 10 года, может и в нем проблема, хотя раньше мозги отключали все питание через пару минут после постановки на сигналку. Там и будет видно титан не титан на помойку, может опеля))).

×
×
  • Создать...