Перейти к публикации

jedvet

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя jedvet

  1. 10W50 мой механик рекомендовал в новую африку лить. В КТМ мануале такая же вязкость. Так что я голосую за "REDLINE OIL 42604 10W50".
  2. Спасибо. Почитаю. А все таки "Repsol racing 4T 10w-50", может кто знает, на сколько хорошее для форсированных двигателей?
  3. Всем привет. Собственно пытаюсь зайти замену(чисто теоретически) оригинальном у маслу "MOTOREX Power Sync 4T,10w-50". Цена на него в 1.8 раза дороже по сравнению с "Repsol racing 4T 10w-50". О мотоцикле: мотор форсированный, довольно сильно греется. Сцепление в маслянной ванне. Заливается 3.6л. Межсервисный интервал по книге 15тыс км. Motul как по мне хайперы и оно не стоит своих денег. Repsol лил в прошлом году в новую африку CRF1000. Мотор нормально себя вел, но внутри как выглядит мотор не видел. Что посоветуете лить? так чтоб не во вред мотору. Не верю я в ма
  4. Всем добрый день. На бывшем Mobil1 сервисе посоветовали брать канистры 20л т.к. их почти не подделывают. Вот купил себе и другу по двадцатке. Но смущает то что формат QR-кода другой, не такой как в 4х литрушках. Помогите плиз с расшифровкой. Покупал в офф диллера. Но как говорится доверяй но проверяй ) Фото прилагаю. PS: на 5W-40 этикетке смущают продольные полоски на тексте, как будто в принтере краска заканчивается) Зараннее спасибо.
  5. Всех приветствую. На бывшей станции Mobil1 порекомендовали покупать 20л канистры т.к. их почти не подделывают. Вот купил себе, формат QR-кода отличается от тех что на 4х литрушках. Как расшифровать данные и понять что канистра подлинная? Фото прилагаю. На "3000 X1 5W-40" смущают продольные полосы на тексте, как буд-то картридж в принтере заканчивается) Зараннее спасибо.
  6. Подскажите плиз уважаемые форумчане. Стоит ли лить данное масло в BMW с мотором B47 с пробегом 190тыс? Бытует мнение что лучше 5W-40. То что это масло соответствует LL-04, хоть и на канистре не указано, я знаю)

×
×
  • Создать...