Перейти к публикации

martin69

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О martin69

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Тольятти
  • Масло
    заводское, Hyundai/Kia "Premium LF Gasoline 5W-20"

Старые поля

  • Авто
    Hyundai Tucson

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Да? а на канистрах есть разница по надписям (Titanium FST)
  2. Всем привет друзья подскажите есть разница между этим маслом в теме Castrol EDGE Titanium FST 0W-30 A3/B4 и CASTROL EDGE 0W-30 A3/B4 Titanium FST что нибудь меняет?
  3. Всем привет , друзья подскажите, если кто знает, по крайне мере я анализа не нашёл масла 5W-20. Liqui Moly Molygen New Generation 5W-30 и Liqui Moly Molygen New Generation 5W-20 могут иметь или имеют один и тот же пакет присадок?
  4. Ок спасибо всем за объяснения! ВАДИМ эти фильтра я так понял к моему двигателю подходят!
  5. Фильтр тоже менять? Боюсь еще что ОФ зальют хрень хуже чем родное.
  6. Вы меня совсем в тупик загнали, получается если я даже накатаю 600-700 КМ его нужно слить перед поездкой?
  7. Ну а как же про то что 5W-20 Hyundai Premium LF хорошее масло?
  8. Всем привет, друзья летом собираюсь на юг ( туда сюда 4 тысячи) но боюсь я не накатаю до О-ТО даже 2 тысячи подскажите как мне быть, не заморачивать головы и съездить на юг на заводском масле и по приезду его поменять? ( сейчас я думаю у меня залито 5W-20 Hyundai Premium LF) или перед югом поменять, ну тогда совсем пробега будет мало.
  9. В мануале написан допуск API SM(SN) ILSAC GF-4(или выше) ACEA A5 (или выше) , а про ACEA A1/B1 ни слова, во и сомнения у меня
  10. Спасибо друзья за ответ и совет, я бы остался на родном масле, но где его преобрести у "нас" в городе и не нарваться на контрафакт не знаю. А вот как SL1 сказал : на заправке можно 100% оригинал купить тут я с ним соглашусь, причём на оригинальных заправках Shell , вот и посмотрем всторону масло Shell Ту ещё вопрос в мой двигатель допуск API SM(SN) ILSAC GF-4(5) ACEA A5 у Shell допуск ACEA A1/B1, он мне подойдёт?
  11. Всем привет , друзья посоветуйте в замен заводскому маслу на круглогодичную заливку, заливать Shell Helix Ultra 0W-20 API SN в мой мотор , как будет выгледеть? (город, пробок не много, летом отпуск по трассе на юг и обратно)

×
×
  • Создать...