Перейти к публикации

MiraxKot

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MiraxKot

  1. Подскажите кто-то лил такое масло Valvoline SYNPOWER DX1 5W-30? до этого ли Petro-Canada Supreme Synthetic 5W-30, пробег 107 тысяч.
  2. MiraxKot

    Масла Valvoline (Валволин) ОБЩАЯ

    Добрый день, посоветуйте какое масло 5-30 выбрать для мазда 6(2014) двигатель skyactiv 2.0
  3. Необходимо заказать через емекс свечи NGK. подскажите проверенного поставщика на левак очень не хочется нарываться.
  4. Добрый день, подскажите какие степени зашиты есть продуктов Amsoil от подделок, и подскажите официального поставшика в emex
  5. Вот с просом не подделки это один из самых главных моментов.
  6. По вашему комментарию идеально походит вот это масло Petro-Canada Supreme Synthetic 5W-30
  7. Осилил только половину темы, и еще больше запутался какое маcло лить на замену indemitsu Zepro 0w20, пробег приближается к 100 и думаю перейти на 5w30, но не знаю какого производителя выбрать машина мазда 6 2 0.
  8. MiraxKot

    Масла Liqui Moly ОБЩАЯ

    Всем привет, вопрос следующий : хочу перейти на моторное масло LIQUI MOLY, у самого мазда 6 gj (скайэктив) двигатель 2.0, какое масло посовтуете заливать и самый главный вопрос где покупать дабы не нарваться на подделку или как ее отличить?.
  9. Подскажите а есть кто в скайэктив льёт такое масло Molygen New Generation 5W-30? У меня мазда 6 2 литра, заливаю Indemitsu 0w-20. но пробег приближается к 100 думаю перейти на 5-30 но хочу и масло сменить. Если кто заливает подобное масло расскажите где тереби чтобы на подделку не нарваться и как само масло?

×
×
  • Создать...