Перейти к публикации

parshukov

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Читатель Ойл-клуба

О parshukov

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Новокуйбышевск
  • Масло
    Eurol 5w30 pao+ester

Старые поля

  • Авто
    Octavia a5
  1. parshukov

    Масла Extreme

    Если бы дело было в нем то я и писать сюда не стал бы.
  2. parshukov

    Масла Extreme

    А смысл наговаривать? На севере воздух сухой, а в Поволжье влажный Через инет-магаз экстрим с доставкой. У меня с ним тоже проблем не было, но режим эксплуатации ДРУГОЙ. Как? Момент упущен, так бы может и на анализ отослал. Напомню - с момента замены всего 2 тыщи прошло, обычно позже темнеет, а тут наоборот посветлело. Они как правило тоже гидрофильные и в выше озвученных условиях склонны к шламообразованию. Тут уж либо придется либо сильно чаще менять, либо С3 заливать.
  3. parshukov

    Масла Extreme

    Ну вот вам первый прецедент, информация к размышлению. Тема не нова, должны совпасть несколько условий - очень влажный климат с регулярной росой по ночам (когда машина без осадков обмерзает коркой льда) и город в режиме хронического недопрогрева. В итоге эти условия эксплуатации делают с маслом злую шутку, помимо эстеров это масло ещё и полнозольное что усиливает эффект. К сожалению отработку он не сохранил, осталось лишь остатки с канистры. Но она была светлее свежего масла! Сейчас рекомендовал ему перейти на гтл шелл, будем наблюдать.
  4. parshukov

    Масла Extreme

    В общем такая проблема вылезла - знакомый, которому рекомендовал ваше масло, поимел проблемы с ним. Итак вводные, полуседан с атмо 1,6, 0w40 vr2, проехав 2 тыщи по зиме начал глючит актуатор фазика. Диагност порекомендовал для начала сменить масло с промывкой системы, а потом уже начинать разбираться с этим клапаном. И каково было его удивление, когда сливаться стало масло светлее, чем было - до эмульсии не дошло, но сам факт. Мое предложение - масло набрало воды из влаги воздуха за счёт конденсата, т.к. режим - короткие поездки. Я в принципе и раньше тут писал, что для коротких поездок эти м
  5. Почитайте журнал, там хватает перлов, например на моторе 1,8 расход 4 литра на сотню по трассе и 6,5 по городу)
  6. parshukov

    Масла Extreme

    Т.е. Вы утверждаете, что у них на официальном сайте, выбрав понравившееся масло, можно там же увидеть помимо результатов анализов свежего масла еще и отработки?
  7. parshukov

    Масла Extreme

    Приведите в пример хоть одного производителя, который выкладывает результаты отработок) Да и отработки - это все хрень, инфа полезна только обладателю конкретного мотора, с конкретным пробегом и режимом эксплуатации.
  8. А я специально только ради вашего масла зарегался на форуме, для меня тоже будет спец цена? Если что мне нужно 4х5 литров с доставкой в другой город.

×
×
  • Создать...