Перейти к публикации

Оченьдобрый человек

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О Оченьдобрый человек

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Шувое
  • Масло
    ?

Старые поля

  • Авто
    шкода октавия а7 fl 1.4 czda

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. откатал на этом масле тысяч 150, машина Фф2 покупал в салоне новым ,за 11 лет был единственным владельцем. Менял каждые 5-7 тыс. по м/ ч примерно 200-280 выходило. Когда делали предпродажную деагностику двс пробег был 190000 км мастер спросил а какое масло льете? Оригинал? я ответил - татнефть! Мастер дану на .. движок в идеале . Качеством этого масла остался доволен.И бюджетно!
  2. Сульфатной золы 1.5 это означает что движок будет угроблен очень быстро? У меня новая тачка с турбиной VW tsi. Ребза подскажите гоже это масло в моем случае?Вроде соответствие 502 есть ,но золы уж больно дохуа.
  3. Это масло гоже в VAG овский турбомотор? Оно вроде как полнозольное и с допуском 502 должно быть , ребза что скажите?
  4. звонил на завод,мол что нового у вас для европейских двигателей ? женщина отвечает что получили допуски Mersedes на новую продукцию и уже печатают этикетки,когда в продажу пустят говорит НЕзнаем сами! ждите! я вот только не понял новая линейка на ПАО опять негожа для VAGовских турбиков?
  5. у Татнефти есть масла для турбиков ( vag 1,4 tsi )или только для атмосферников
  6. растворенный компонент в осадок невыпадает, попробуйте растворить соль в подсолнечном масле.
  7. осадок в канистре есть! супруга химик , говорит что это присадки которые смешиваются но нерастворяются! так что перед поездкой надо встряхнуть мотор
  8. 1.4 tsi czda 150лс турбина очень сильно греет масло и по мнению ученых" оно (масло)скукоживается . Я бы лил то что советует изтотовитель мотора,но наткнешся один раз на брахло и пипец турбику . До этого на атмасфернике мазда использовал 5w-30 лет пять наверно ,все устраивало. Наше масло именно Татнефть врят ли будут подделывать а заводское качество хор.
  9. это масло гоже для турбомоторов?

×
×
  • Создать...