Перейти к публикации

Dantistzt

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dantistzt

  1. Сегодня отсканировал код на канистре в гараже купленной и опусташённой 3 месяца назад , проверку прошло. Одноразовый код был бы надёжнее.
  2. Здравствуйте! Вместо дексос2 в шевроле F18D4 можно лить? Если нет, то почему?
  3. Проверочный код на картинке банки многоразовый что-ли? Вчера пытался несколько раз вывести его из строя, сегодня пару раз и все время оригинал, получается что можно тупо копировать. У Шелл код одноразовый.
  4. Приветствую, товарищи! Недавно купил ESP 5w30, две четверки и две лтрушки. В магазине отсканировал,проверку прошли, а на четвертой небыло кода для проверки. Продавец сказал что из старой партии. Ну и фиг с ним, беру же в рекомендованном дистрибьютером Казахстана месте , забрал. Домой привёз, повертел канистры и на полку, а литрушка без куар кода оказалась esp formula без дексос 2. Но дело в том, что нигде не увидел бэтч кода, там его нет. Как не вертел, нигде не нашел. Банку поменяют, но всё же интересно, так может быть? А вообще , мобил покупать больше не буду, я тут тему полистал
  5. Доброго времени суток, товарищи! Имеется автомобиль Шевроле Орландо 1.8 F18D4 с допуском dexos2 и пробегом 54 000. Гарантия кончилась и более нет желания обслуживаться у дилера. Что заливал дилер не в курсе. Последний раз я залил Шелл Хеликс ультра ECT C3 5w30. Посоветуйте варианты дексос2 с наилучшими защитными и антифрикционными свойствами. В связи с кризисом ,новый автомобиль мне ещё долго не светит, хотелось бы продлить жизнь тому что имеется.
  6. Извиняюсь за невнимательность по ссылке, но тема про 5-30, так что вопрос в силе. Какова стоимость у вас 1 и 5 литров? На одном из наших интернет магазинов специал 5-30 по цене очень выгоден чем кларитек
  7. Интересно, но я не смог найти его на этом же сайте. Оно получше кларитека?
  8. У нас, в Казахстане , есть пятилитрушки. Только с ценой както непонятно. Генезис кларитек стоит 14191 тг =2623 рр пятилитрушка , а генезис специал 8729 тг = 1613 рр.пятилитрушка. Или на кларитек у нас цена слишком завышена или .... незнаю в общем что думать... А на сайте лукойла я не увидел кларитека в пятилитровой канистре а генезис специал там вообще не увидел, даже в литрушках.
  9. Dantistzt

    Масла Rowe

    В чём разница? Я в анализах ещё не разбираюсь. Всёже лить с необходимым допуском или сойдёт и то что залили?
  10. Dantistzt

    Масла Rowe

    Небыло у них такого на тот момент, вобще никакого Dexos2 небыло, но.Rowe Hightec Synt DLS 5W-30 заливали на прошлом ТО показывая пальцем на надпись Dexos2 на канистре и сказали что ничего кроме Dexos2 низя! Теперь оказалось Multi Synt DPF 5W-30 рекоммендует завод. Такое ощущение что льют то что есть.
  11. Dantistzt

    Масла Rowe

    Привет всем! Недавно был на то , мне залили масло Rowe Multi Synt DPF 5W-30 . Поинтересовался по поводу отсутствия допуска dexos2 ,(на прошлом то официалы били себя пяткой в грудь что надо именно dexos2 и ничего другого) сказали что это масло рекомендуется заводом изготовителем авто и не стоит беспокоиться. Стоит лить это масло или лучше лить с нужным допуском?

×
×
  • Создать...