Перейти к публикации

Mixali4

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mixali4

  1. Добрый день. Автомобиль Hyundai Terracan. 2003 год, бензин. По мануалу положено ATF DX-III. Стоит ли залить в коробку и раздатку ATF DX-VI? Или остаться на ATF DX-III? Коробка древний 4х ступый автомат Aisin 30-40Le.
  2. Почитал про него. Вроди неплохое, но с доступностью проблема. Минимум 5 рабочих дней. И все же, что скажете про мой выбор масел. Что будет предпочтительнее?
  3. Это тоже все понятно. Исходя их моих размышлений по интервалам замены какое будет масло предпочтительней? Или их оба надо менять через 7-8 т.км?
  4. Беру малозольник, т.к. он рекомендуется для авто с ГБО.
  5. Это я знаю. Форум листал: льют много всего и разного. Конкретно эти масла никто не сравнивал. Потому и прошу совета какое выбрать масло из 2-х предложенных.
  6. Подниму тему, т.к. не могу определиться с маслом. Да и анализы свежего появились и то и то хорошее масло. Выбор стоит между маслами ZIC X7 LS 5W-30 (замена через 5т.км) и Mobil1 ESP 5W-30 (замена 7-8т.км, а если оно выдержит то 10т.км) По финансам получается примерно одинаково. Что будет предпочтительнее в моем случае?
  7. Как-то грубовато общение начинается. Особого ответа не жду. Жду совета по выбору масла. Предложил вариант и хотел услышать комментарии по нему. Может оно не то, что мне надо и есть намного лучше в мой бюджет. Как вы написали «Разводить» никого не собирался, просто отсутствие анализов немного отталкивает от покупки.
  8. 1. Hyundai Terracan, 2003год, левый 2. G6CU бензин/ГБО 3. По мануалу 4,7 литра при замене с фильтром. А по факту 4 литра и уровень посередине. 4. Город Омск. от -40 до +40 5. Город 90% Трасса 10%. Короткие поездки особенно зимой 5-10км (утром на работу, вечером обратно) 6. Замена 5-8тыс.км. 7. Нет 8. Есть все 9. По рекомендациям - во вложении. Что лили до меня 135000км не знаю. Сейчас и последние 35000км залито LiquiMoly Synthoil High Tech 5W-30. Хочу сменить, т.к. оно сильно подорожало за последний год. Форум листал приглянулось ZIC X5

×
×
  • Создать...