Перейти к публикации

Александр Таллер

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О Александр Таллер

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ачинск
  • Масло
    ЛУКОЙЛ GENESIS ARMORTECH 5w30

Старые поля

  • Авто
    Ford mondeo .2.0 ,145 ЛС .МКПП

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Вчера жене на рав 4 купил Актех. До этого стоял атлас Корея, проходил 3 года, в магазине сказали замкнута 1 банка, при подключении нагрузочной вилки было слышно как шумит банка, поверил. Атлас разрежался по непонятным причинам, вчера ездила, утром уже сёл, зарядил поставил, и примерно через неделю такая же ситуация. Почему купил Актех не знаю, информации нет никакой, читал в инете, пишут или титан или зверь или Актех или тюмень. Ну так на угад взял.
  2. Что всё так плохо, есть какие то реальные отзывы о наших форс.
  3. У меня стоит форс 6ст65 , или 60 , честно что то не помню, низкий с обратной полярностью , покупал аккумулятор в ноябре 2015 года, стоит на Форде 2.0 работает до сих пор отлично. Зимой машина на прогреве -21 , несколько раз садил по причине оставленных фар,не знаю чье производство, украина или Россия. Следующий опять возьму форс, такие сечас у нас стоят по 7200.
  4. Добрый вечер ,Почему на озоне масло дешевле чем на оффициальном сайте лукоил . Ни кто через озон не заказывал ?
  5. Ну да почему то не работает , на офф сайте Зик есть инфа , теперь Зик выпускают в Германии , с 18 ,09,2018 .похоже цена подпрыгнет заметно
  6. Те что подделка проверял здесь у представителя Кастрол .позже нашел в нашем городе формулу с проверочными кодом , думал оригинал , купил приехал домой , проверил вот по этой ссылке как вы пишете , опять мимо ,подделка , сдал назад в магазин , поменял на лукоил .
  7. Выбор конечно с допуском большой ,только море подделок , уже писал про 2 заливки подделки ,форд формула 5-30 . И выбор масла ограничен ,Потому пока и залил Лукойл .
  8. А какие разные .при подборе масла но офф Лукой предлагает оба масла , оба рекондует форд . 913 А/В/С .
  9. Сейчас зашёл на офф сайт Лукойл . При выборе масла . армартек А5В5 ,есть ссылка купить масло онлайн проходишь по ней и пожалуйста есть выбор фасовки и стоимость .при выборе же масла люкс 5-30 , провалился по этой же ссылке ,купить масло , выдает ответ , страница не найдена , я думаю лукоил прекратил выпуск ,люкс 5w30 . Магазины похоже распродают остатки .
  10. Доброго всем времени . Читал читал тему и про армартек 5-30 и про люкс 5-30 .смотрел тех характеристики , есть отличия в цифрах , но такие не значительные , я конечно не спец , но всё-таки , может армартек пришел на смену люксу , кто-нибудь видел канистры с люксом 5-30 выпуска 2018 года , а то зачем переплачивать если армартек 5-30 A5.B5.стоит 1900 4л .а люкс 5-30 стоит 1500 4л .опять маркетинг и на народе хотят разжиться , а может всё-таки стоит переплатить ? , Рассудите гуру по маслам . Всех с наступающим новым годом !
  11. Александр Таллер

    Масла Mobil ОБЩАЯ

    Читайте выше .
  12. Моя капельная ,Немного истории. 2 последние заливки масла подделка , представитель Кастрол здесь на сайте подтвердил , масло форд формула 5-30 .сейчас залил лукоил армартек 5-30 , пробег на нем 3000 , вот с него капельная проба , фотки не айс , маленько побаловался фото фильтром . Форд Мондео 4 , дюратек 2,0 .пробег 165000 , пробег на лукойле 3000. 115 моточасов . На днях ещё раз поменяю на лукоил ,пусть моет .

×
×
  • Создать...