Перейти к публикации

kuzin

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О kuzin

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Самара
  • Масло
    Motul 5w30 eco energy

Старые поля

  • Авто
    Mitsubishi Pajero III 3.5 GDI

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. масленкин спасибо ! кстати, подборщик на сайте Мотюль другое масло дает.
  2. Inflamez я туговат в этих вопросах)) для окончательного понимания, по ссылке которую Вы дали на Лукойл, написано одобрено Ford WSS-M2C-913-D соответсвует требованиям Ford WSS-M2C-913-A/B/C но нигде не написано a/b/d!, но 913 есть. A/b/d это какие,переменные, что ли, не знаю как правильно объяснить.
  3. Inflamez да не, я не докапываюсь. Я не понимаю что это значит)) Типа, масло 5w30 понятно. Ford a/b/d - это допуск ?
  4. Не знаю)) Я его в другую машину лил) Менять раз в 10.000 или сколько моточасов ?
  5. Всем привет. Воспользовался поиском, но нашел аналогичные темы 2-3 летней давности, и решил уточнить, так как могло все поменяться. 1) Land Rover Freelander II 2011 г.в левый руль2) 2.2L CR DI 16V Diesel 3)5.9 литра 4) Самара. Летом до +32 зима до - 285) Город 90%, трасса 5%, бездор 5%6) 8000-10.000 км (или как порекомендуете)7) Не известно8) практически все, но хотелось бы что то типичное 9) SAE 5W30 соответствующее ТУ Ford 913-B
  6. torcon Спасибо ! Ну я так, на всякий случай)) Осталось определиться с выбором масла)) Оказывается, выбор огромный, и есть жизнь кроме именитых производителей)) Сижу читаю. Извиняюсь за оффтоп, но подскажите, пожалуйста, для моего авто. с ежемесячными пробегами около 800-1000 км, мне с какой периодичностью менять масло ? И на какие цифры ориентироваться в моточасах или пробеге ? Буду очень благодарен.
  7. torcon Спасибо огромное за такой обширный список ! многие Petro canada советуют, думаю его попробовать, но сейчас изучу и весь вышеизложенный список ! P.S а почему 5w-30 ? Мне 0 советуют.
  8. torcon Спасибо,а какой у него аналог ? А то я в этом не силён(
  9. kilwatt Сайт мобил думает по другому)
  10. Gaffer Спасибо ! Ну, раз все так его рекомендуют, то отлично.Раз можно сэкономить, то здорово! И, я так понимаю, что его не подделывают ?
  11. amsoil_irkutsk спасибо, так же возьму на вооружение.
  12. масленкин На деньги, конечно, не пофиг. Но я же не разбираюсь в этом вопросе.А логика, наверное, как у всех - чем дороже, тем лучше)) Поэтому мобил и ликви молли))Типа дорогое зальешь, и проблем не будет)) Про Eneos - да, лили из бочки.Mitsu покупал в пластике. дешевый ilsac - это ранее написанный Zic или Petro Canada ?

×
×
  • Создать...