Перейти к публикации

Forrest

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Forrest

  1. Forrest

    Масла Taif

    taif_lubricants Скажите пожалуйста, прям очень заинтересовал продукт Taif Tirata 10w40 - какой процент содержания ПАО? И в целом, если не секрет, подробнее о составе, в чем присадки разбавлны, будьте добры)
  2. Тестил это масло 8100км пробега прошлым, жарким летом в Пежо-дизеле 2.7, за этот пробег масло превартилось в крепкую сороковку, примерно в 15-16сСт - определил замером давления масла при одной и той же температуре, после заливки и перед сливом из картера.
  3. Добрый день. Очень нужен совет, вскрыл случайно трипоид и немного смазки убежало, полуось заводская EAI, покупалась новой, смазка в ней ЧЕРНАЯ - что если я добавлю ЖЕЛТОЙ от ВМПавто? Можно ли такое смешивать? - полуось правая, длинная - одна половина стоит на машине, вторяая у меня в руках, ну очень не удобно вымывать всё будет, тем более все стерильно получилось, грязь не попала. Других смазок черного цвета для трипоидов так и не нашёл...
  4. А почему не в эстерах? Коих в данном продукте 15%... Тогда каков здесь процент содержания минерального масла? просто любопытно))

×
×
  • Создать...