Перейти к публикации

SergoQW

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Читатель Ойл-клуба

О SergoQW

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Йошкар-Ола
  • Масло
    Shell

Старые поля

  • Авто
    2194

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Total Vostok Добрый день. Подскажите, купил масло Racing 2t. Подскажите дату его производства и не подделка ли ? Фото прилагаю
  2. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, масло ZIC M7 2T не могу нигде купить и найти. Производиться ли оно еще или оно теперь под другим названием ?
  3. Мне нравится масло lada ultra 75/90 синтетическое. В продаже теперь его не найти. Заливал при пробеге, примерно 35. Сейчас пробег 90. Купил ТМ 4 полусинтетическое 75/90 но так его и не поменял. Если бы продавали Лукойл синтетический, без раздумий поменял бы на него
  4. Всем привет. Если пишу не туда сильно не ругайте. Есть отработка масла HX8. Калина 2. Пробег на масле, примерно, 6000. 3 месяца. Кому можно его отправить и стоит ли ?
  5. трудно сказать. разница на 10 градусов по температурным показателям эксплуатации.
  6. Хорошо. Так думал поменять на всякий случай. а вот стоящее за не дорого не нашёл
  7. Лукойл этот уже не найти, а так бы на него и поменял
  8. Все привет. Подскажите. Калина 2. На пробеге в 40т. поменял масло в трансмиссионке МКПП на LADA Ultra GL-4/5 75W-90 - Lukoil. Сейчас пробег 90 т. Вот думаю стоит ли его менять на Роснефть или оно еще походит ?
  9. Подскажите, пожалуйста. Калина 2. ШРУС шариковые, как внутренние так и наружные. Купил пыльники БРТ внутренние и наружные. Заказал смазку 02582 FEBI и 03630 FEBI. Подскажите эта смазка подойдет, не будет негативно влиять на пыльники ? и как по температурным параметрам ?
  10. Здравствуйте. У меня машина Калина 2 8кл мкпп. Хочу поменять масло в мкпп. Можно ли лить в данную мкпп масло LADA ULTRA GL-4/5 75W-90 ? Не противопоказано ли это масло и не будет ли оно вредно воздействовать на сальники ?
  11. я скажу что заводская даже лучше. После положил с молибденом но она немного не такая по ощущениям стала. Закажу еще такой подшипник но менять смазку не буду, потому что её и так много, к тому же она еще и лучше.
  12. Сегодня получил подшипник INA 713 0023 00. Разобрал и увидел там смазку с молибденом.
  13. Да шеврон. Морозы конечно и бывают до 35. Что можете посоветовать ?
  14. Извините, весь раздел перечитать долго. Я спрошу. MOLY GREASE EP NLGI 2 подойдёт для ШРУС типа рцеппа ?

×
×
  • Создать...