Перейти к публикации

gnatc

Пользователи
  • Публикаций

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя gnatc

  1. Посмотрите как надменно вы общаетесь... Ваше особое мнение мне не интересно. Еще и делаете вид что разбираетесь в чем то... говорю же, верхушек нахватались.
  2. База!)). В какой момент? Откуда вам это известно?... остаётся лишь гадать. Но свою ерунду тут больше не пишите) И то что вы написали когда то там недавно тоже лишь ваше мнение, собранное по верхушкам чужих мнений тут на форуме)
  3. Я его уже 60 тысяч кончить не могу... ездит и ездит собака такая)). Отложения это чушь собачья)). Главное не димексидеть... иначе точно на стол.
  4. Даже это словом "перекат" можно назвать с натяжкой. Не забивайте голову ерундой, имейте свое мнение))
  5. Это на каком то заборе было написано или научный труд? Откуда вы это взяли?))
  6. Идите меняйте масло каждые выходные и не учите меня жизни... у меня прям первая машина такая)) Детский сад, не иначе. Я вам её потом продам.
  7. Можете удалить все комменты из этой темы? Одни нравоучения и пустой трёп.
  8. Мне не все равно что "там". Я просто уверен в этом масле, в своих действиях. Если бы я эксплуатировал машину по воскресеньям или возил в мороз детей в соседний двор в -20, то я бы кончил мотор такими действиями. Но я ежу много. Таксисты же как то умудряются намотать 500+
  9. Да, понятия не имею. Как этот шаблон заполнить? На гарантийной машине поддон снимать или голову?)) Да и ни к чему. Я с отложениями проезжу. Ну грязно... У меня в Геце тут вон как грязно и ниче. Не лезу туда он и бегает не тревожит...
  10. Видимо мне в салоне уже продали с залегшими кольцами... пойду предъявлять)) С нуля доливаю литр на 10.
  11. На заборе... ну сами знаете что пишут, а там инженеры)). доверяйте профессионалам.
  12. Неправильно) Правильный ответ такой: не изменилось ничего кроме цены. Вы знаете, что сделать дубликат ключа на шкоде с цифровой приборкой невозможно никак кроме как через заводской сервер? Врядли. Так вот вам первый ответ. За этот год я обращался к бывшему дилеру четырежды. Делать ключ, обновить блок мультимедиа и дважды по гарантии(замена хрома и замка двери). Представьте, даже гарантия работает) А знаете как блоки обновить на актуальную прошивку? Тоже расскажу: заезжаешь на пост, стоит компьютер. На одном конце диагност, на другом конце в другой стране другой диагност и ваша
  13. Мне был интересен этот процесс. Я про это спрашивал. Как на современном "мерене" будете масло менять?). Или обд сканером и осциллографом пропишите новые детали в мозгах авто при их замене?
  14. Смелое заявление). Вы про те мерины говорите, у которых 15 лет назад еще присутствовали масляные щупы? Так они сгнили все давно.
  15. Ну почему вы все из контекста вырываете то что вам угодно?) учитывайте все факторы)). Полусинь 10w40 за 1000р 5 литров это не одно и то же что оригинальный 508 по 1600 за литр...
  16. Хахаха. В тойоте альтруисты)). Работают за еду, чтобы владельцы ездили долго и счастливо на своих корытах 20 лет. Не шутите больше.
  17. Покажите мне хоть одну такую Тойоту? https://www.drive2.ru/l/663935424581868107/ ну или хотя бы такую... https://www.drive2.ru/l/662185551826273024/ какие то стереотипы у вас уставшие)
  18. А с ниссаном то как быть? Ниссан почему второму владельцу достался в порядке?
  19. Вам лабаратория аккредитованная все показатели кроме щелочи в зеленой зоне оставила, админ торкон написал что порядок... а вы какие то фантазии пишите. Так где цифры то? Какие цифры должны быть на пробеге 9 и 18?). верхушек нахватались, а по сути ничего не можете сказать. Или скажите.
  20. Не принимайте слишком близко к сердцу кусок железа. Он сгниет через 10-15 лет независимо от того, как часто вы будете менять там масло)). Оно того не стоит. Это просто колеса.

×
×
  • Создать...