Перейти к публикации

_Vasilij_

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Читатель Ойл-клуба

О _Vasilij_

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Zic 5w30

Старые поля

  • Авто
    Suzuki Grand Vitara

Посетители профиля

567 просмотров профиля
  1. Колпачки махни заодно, если ещё не менял, они лет через 7 дубеют...у меня после 100т.км. и семи лет почти все РТИ приказали долго жить, мосты, раздатка, привода -всё, даже задний сальник коленвала. Так что когда разберут пусть меняют все сальники, что увидят.
  2. Помогите, пожалуйста, резинку опознать. Щётка зимняя в чехле, резинка типично зимняя без лишних канавок, высокий хвостик.
  3. Не могу подобрать подходящий профиль ленты стеклоочистителя для так называемой "зимней" щетки в чехле. Может кто знает артикул ? Обычные не лезут.
  4. Это не цепь, это известная болезнь - замена верхнего натяжителя, и промывка-прокачка нижнего(редко требует замены)....но фронт работ тот же, что и при замене всего ГРМ, если есть лишние деньги, есть смысл и остальное поменять, чтоб тыщ через 50-70 ещё раз за работу не платить.
  5. плотность по банкам ровненькая, одна какая-то выделяется - поживей, но не значительно на 0.02-0.03. ареометр проверил на бутылке электролита - не врет, 1.27 показал. На водопроводной воде чуток меньше нуля показывает - но не критично. Заряжал простым БП с регулировкой напряжения, следя за током - короче классика, 5-6А до 14.2, потом постоянное напряжение с понижением ампеража. 14.4 много для него - кипит.Я весьма удивлен, что при такой плотности он еще имеет какую-то емкость.
  6. Тюмень премиум 64Ач, куплен осенью 15-го - сдох на днях, итого 3 зимы, зимний режим жесткий - сад-поликлиника, 5-10 минут греем, 4-5минут едем, потом обратно...длительные поездки редкость, а узнал что с ним не так на днях, зимой даже не догадывался, а тут посадил сынулю в авто, он понавключал все что включается без зажигания итого часов 5 и машин сдох, вольтметр показал 9в, час подзарядки и поехал. Принес домой пару раз разрядил-зарядил, емкость около 30Ач(разряд лампой 5а 6ч. до 11В.), плотность адовая - 1.13 на заряженном, 1.0...и что-то там на разряженном. Зимой под капот не заглядывал, поэ

×
×
  • Создать...