Перейти к публикации

Mor-ra

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Mor-ra

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Беларусь
  • Масло
    Ford formula F

Старые поля

  • Авто
    Mitsubishi outlander XL

Посетители профиля

302 просмотра профиля
  1. Вопрос 1: Какое масло выбрать сейчас? Потому что те, что в списке Вадима, тяжело (невозможно, космос цена) достать. Вопрос 2: Хорошее ли (подходящее ли для 6b31) масло fuchs, о котором я указал.
  2. Доброго времени суток. В теперешних реалиях найти масла со списка проблематично, даже Лукойл Люкс А5В5 и тот под заказ с Воронежа (я из РБ). Может быть посоветуете что-нибудь, опытные товарищи? Главное чтобы было найти не сложно. Раньше лил Neste pro 0w30, сейчас на замену взял Fuchs Titan supersyn f eco-dt 5w-30 5 литров (допуск А5\В5). Вроде последнее из продажи уходить не собирается, да и расхваливают его. Автомобиль тот же, что в теме, катализаторы удалены, есть ГБО. Климат РБ, езда в основном город, поездки не длинные.
  3. BAORope Ну хоть кто-то догадался именно об этом и хотел рассказать
  4. тьфу тьфу тьфу тук тук тук
  5. Сколько читал, откровенно негативных отзывов не было. Только положительные, и человек проверенный уже лет 20 у нас в городе ставит, все только его и советуют. На 90% уже решил, что - ДА.
  6. да, тоже это читал, но как долго это некоторое время будет длиться.
  7. Вот только подумал, что определился, так опять головоломка. Продавец Ford Formula F уверяет, что у него оригинал, говорит документы есть, но защитного кода - нет, предлагает заказать новое чтоб была наклейка. Наверно буду брать у него, до этого брал у него, вроде норм. Shell и валволин в 2 раза дороже, а несте в РБ походу не ходовая марка, долго искать нужно, так не хочу. Кстати в скором времени планирую газ поставить, это влияет на выбор масла?
  8. Всем доброго дня, подскажите на счет масла Ford Formula F 5w30. Авто 2007 года, 3.0, пробег 160, катов нет, перешита. Климат - Беларусь. Редко но зимой до -20, -25, летом бывает до +30. Пробег 70 город остальное трасса, без бездорожья и гор. Пробок нет. Езжу больше спокойно, но нет нет да и да. Менял каждые 10 000. Или может перейти на 0w30? читая тему где то видел, что с ним (0w30) быстрее прогревается, с учетом того, что до работы авто холодной зимой не выходит на рабочую температуру, было бы актуальнее.

×
×
  • Создать...