Перейти к публикации

Said 174

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Said 174

  1. Да и для ременных пригодится. Себе поставил, и клиентам предлагаю. Собирает шмурдяк отлично! Пусть там 0.5 грамма соберет, но уже хорошо.
  2. Для цепных моторов весьма полезная штука такая пробка, собирает стужку с шестерен и цепи и не даёт ей гулять по системе.
  3. Скажу как человек который вскрыл и отремонтировал не один десяток этих моторов, 5-30 хорошо, но только для новых моторов, а так как последний девятый лансер сошел с конвейера 15 лет назад, то пробеги у всех за двести +, в лучшем случае, да еще и скрученные, поэтому лейте 5-40.
  4. Доброго дня джентльмены! Кто нибудь уже сделал анализ это масла? Если да, то подскажите где посмотреть. Заранее благодарю.
  5. Сфотографировал как мог дно 4х литровой канистры. Чисто.
  6. Нет. В обоих канистрах чистенько на дне.
  7. Отчет нопесал https://www.drive2.ru/l/520252069697814615/ На этом сайте, за ссылки на посторонние ресурсы не растреливают?
  8. Купил, залил. Посмотрим чокаво. Лишь бы с сальников не побежало. Анализы на это масло ещё никто не запиливал?
  9. Когда будет доступно в интернет магазинах? Где коды для заказа? Татнефти нет ни в списках Емекса ни Экзиста.
  10. Said 174

    Газпромнефть бензин

    Джентльмены, а как модификатор трения может быть в бензе, и не сгорать при этом? Взято отсюда - http://www.gazprom-neft.ru/products-and-services/for-consumers/g-drive/
  11. Said 174

    Lynx - масляные фильтры

    Несколько слов от автора, совсем бы не помешали. Вы всётаки держали его в руках. Качественный или нет?
  12. А есть ли смысл использовать 0-30, что из них можно лить? Dimka - респект. Где на этом форуме плюстк в репу можно поставить?
  13. Спасибо парни. Особенно за конкретные марки масла. Буду пробовать. Езда активная, но не всегда же. Иногда приходится и семью возить и мотатся по трассе и по работе.
  14. ДВС всем обитателям форума! Требуется ваша помощь и подсказка. Имеется автомобиль Митсубиши Лансер, 9 кузов. Двигатель 4G69, одновальная башка, Мивек, объём 2.4 литра. Двиг аналогичен тому что ставился на Аутлендеры первого поколения, Грандисы, Галанты, Эклипсы и прочие модели Митсу. Автомобиль предназначался для рынка США и продавался только там. В оригинальном мануале есть только одно упоминание о масле для двигателя - ,,5W-30" Больше никаких требований. По картинке, с графиком температуры и допусков в мануале, вроде бы можно и 0-20 и 0-30 использовать. Что посоветуете лить? Машина исполь

×
×
  • Создать...