Перейти к публикации

JzK

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя JzK

  1. на канале Kpowertuning товарищ рассказывал про жидкие 30-ки, смысл был таков, что жидкие масла не могут обеспечить нормальную масляную пленку, он лил и рекомендовал лить 5-40 даже в корейцев, с каналами в иголку. Кстати лил генезиз армотек 5-40 из бочки.126 двигатель довольно оборотист, что будет создавать избыточные нагрузки на масла. Оснований не доверять этому мотористу нет-посмотрите на то, как он собирает движки. Лично для себя выбор сделан в сторону 5-40.
  2. Здравствуйте! на крышке бачка гидроусилителя должен быть написан артикул жидкости для вашего гура! по каталогу пробивается G 004 000 M2 Фирму производитель рекомендую однозначно-Pentosin Но на сколько мне известно CHF 11S -минералка, для старых вагов до 2004 года, себе лил именно такое. CHF 202 синтетика-то что вам нужно. Кроме того рекомендую попробовать присадку ГУР-BG 330.
  3. Подойдет ли данное масло в мотоцикл Honda cb 400 2000г? В мануале допуск SG+10w40 В заблуждение вводит JASO MA2 и "мокрое" сцепление, но по результатам анализа молибден отсутствует.
  4. будьте любезны, подскажите проверенных поставщиков этого масла в автодоке

×
×
  • Создать...