Перейти к публикации

Аволь Руссланд ООО

Пользователи
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Читатель Ойл-клуба

О Аволь Руссланд ООО

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Масло
    AVOL STREICHERT

Старые поля

  • Авто
    BMW

Посетители профиля

3 516 просмотров профиля
  1. Изначально анализ отработки этого масла с БМВ х1 был сделан в ПЛМ. Результатам не поверили. Поэтому и этот анализ делали в ПЛМ. - чтобы сравнить две отработки в одной лаборатории.
  2. Ну, вот как-то изобразилось без коктейля) А цепь меняли не дожидаясь всяких ошибок и шелестов. - лучше раньше поменять цепь и ролики, чем позже все поменять вместе с мотором.;) уж очень капризные эти моторы и требуют хорошего обращения
  3. Сброс ср скорости был при замене цепи ГРМ. - примерно на пробеге 93-94 тыс км. То есть - около 14 тыс км назад.
  4. Да, в этом интервале замены я ездил в Москву и обратно. Поэтому и написал: трасса 20%. А по Питеру - все очень сложно: утром дочку в школу везу 4 км за минут 35-40 (так каждый день пн-пт); иногда (особенно зимой) встреваю в такие бордовые пробки, что быстрее пешком идти (например: когда навигатор пишет «осталось 2-3 км - 1ч 20 минут»... ну и так далее. А бывает, наоборот, весь Питер наискосок проезжаю за 25-30 минут. Вот как тут считать трасса/город?))
  5. Считал по средней скорости и пробегу. Не обнулил среднюю скорость на конкретный интервал - это да. Но, в принципе, автомобиль эксплуатируется в одинаковых условиях и режимах уже более двух лет. А режим «город-трасса» сложно посчитать в Питере: есть пробка - плетёшься, а если нет пробки, то город=трасса (особенно по набережным вдоль Невы). Мы уже нашли 2-ух добровольцев, готовых тестить масло. - Потом посмотрим, сравним.
  6. 4 года - округлили. Купили в феврале 2016 года - то есть 3 года и 8 месяцев. 107000 - 35000 = 72000 км - мой пробег на этом авто. замена - каждые 7-8 тыс км. Делим 72000 на 7500 (среднее) = 9-10 замен масла было произведено мной. Переводим 3 года и 8 месяцев в месяцы - получаем 44 месяца. За 44 месяца сделали около 10 замен масла - в среднем замена масла: раз в 4-5 месяцев. Где брехня?
  7. Я почему спросил, - есть цены розничные в открытом доступе. Их могу дать. Совсем скоро запустим сайт для розницы (с ценами, доками, картинками...)
  8. 1) пробег авто - 107 тыс км (а не 200 - когда все менять надо уже); 2) регулярная замена масла без перекатов (каждые 7-8 тыс). Вот поэтому все сейчас так красиво))
  9. на нашем сайте паспорта только тех масел, которые мы возим в РФ. у поставщиков наших есть: https://avol.at/de/products/engine-oils/cars/s_ecogruen-0w-20.html

×
×
  • Создать...