Перейти к публикации

seksot2004

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О seksot2004

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Шахты
  • Масло
    шелл хеликс ультра 5w40

Старые поля

  • Авто
    Рено каптур

Посетители профиля

497 просмотров профиля
  1. 16-ти значный код я не проверял, а что толку то от него? Его уже отлично подделывают и он проходит проверку как подлинник! Я его проверил бы только тогда если бы остальное не вызвало подозрений.
  2. Что касаемо проверки 16-ти значного кода подлинности, ЭТО УЖЕ ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ!!!! в связи с тем что теперь к сожалению этот код уже не является подтверждением подлинности!!! приходится отличать подлинник только по канистре!!! Это очень печально! Если компания шелл оставит это без внимания это будет полный пи..ец.
  3. Уважаемые коллеги! Сегодня в одном из интернет-магазинов мне пришло масло Шелл хеликс ультра 5-40 - 1 литр, вообщем приехал его забирать и был неприятно удивлён тем, что батч код не соответствует оригиналу! Я уже 8 лет пользуюсь шеллом и за этот период видел всякие его официальные изменения, и сейчас сразу понял что столкнулся с подделкой! Но, в магазине этих ребят убедить в этом как вы понимаете невозможно!!!! Ответ один: нам поставляет это масло официальный представитель в нашем регионе! и всё у них есть и документы и сертификаты и самое главное их мнение в их правоте, я им сказал друзья у
  4. Известно ли Российскому представительству компании Шелл, о том, что код проверки подлинности расположенный под наклейкой на крышке, уже практически утратил свою защитную функцию!!! В связи с тем, что коды с поддельных канистр шелл с недавнего времени стали успешно проходить проверку на подлинность!!!??? На эту тему уже есть ролики в ютубе и статьи. Поддельщики каким то образом обошли вашу главную защиту, какие действия в связи с этим предпримет компания Шелл??????

  5. Ребята я тоже в ленте в г. Шахты несколько дней назад видел в продаже прежнюю ультру на GTL, дата обозначенная в коде действительно 10.10.2017 г., брать не стал потому как запас имею, да и цена больная была 2499 руб. 4 литра, кстати родственник в Таганроге в ленте взял эту ультру по 1750 руб., акция была.

×
×
  • Создать...