Перейти к публикации

roadkiller

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О roadkiller

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Владивосток
  • Масло
    MOTUL 8100

Старые поля

  • Авто
    Suzuki Jimny

Посетители профиля

249 просмотров профиля
  1. roadkiller

    Масла Tom's

    Залез на японские аукционы, и не смог обнаружить это "японское" масло
  2. И не страшно вам заливать это масло в свои машины?
  3. Лично я на экзисте уже лет 10 если не больше затариваюсь, и куча моих знакомых, с маслами не разу проблем не было. С запчастями брак попадался, меняли без вопросов.
  4. есть те кто тоже напрямую работает с эмиратами и японией, но из-за малого товарооборота цены у них выше чем на экзисте. Если прям так хочется купить масло у дяди Васи, то его надо хорошо знать. И знать как свое масло отличить от подделки.
  5. 100% гарантию в нашей жизни вообще ни на что давать нельзя. А по маслам, человек попросил, я скинул.
  6. Мне мобил не понравился , в свое время повёлся на его анализы. До 3.тыс работает хорошо, а потом резко умирает, становится почти черным и мотор заметно шумней работает. За шел сказать ничего не могу не пробовал. Трансмиссионные масла у шела народ хвалит. ( уже прикупил для автомата 5л) а по моторным все неоднозначно. Покупать лучше на экзисте, он напрямую с поставщиками работает.
  7. Motul 8100 Castrol EDGE Liqui Moly Molygen Цены все экзисте есть.
  8. Покупать масла во всяких там ситилинках, озонах, вы в своем уме??? Ладно.. Тоетовское масло сейчас дешёвое потому что его эниус делает по заявке тоёты. А раньше мобил делал. Автору хочу сказать что выбор логичный, т.к. из брендов сейчас все очень дорого, 5500рэ это минимум, за приличное масло.
  9. Здравствуйте соратники. Скажите пожалуйста, чем отличаются эти канистры, какое из этих масел лучше или хуже, какое лучше покупать? MOBIL 152721 MOBIL 151811 MOBIL 152103 P.S. написал этот же вопрос в группу мобила, ответили вот такую тарабарщину

×
×
  • Создать...