Перейти к публикации

artrum

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Читатель Ойл-клуба

О artrum

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Масло
    Ford Formula F 5w30

Старые поля

  • Авто
    Ford Mondeo 4

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Ну в ситилинке есть Petronas 5000 и стоит он почти 5000 за 4 литра. Брать его на озоне или на экзисте, вероятность купить подделку очень высокая.
  2. Gloryk да, теперь почитав везде отзывы почти уверен, что TOYOTA за 3200 это подделка.Смотрел на экзисте, как то раньше думал что там продают оригинальные масла. Но это видимо было раньше. Когда то покупал у них масла FORD , пробивал по номеру, были оригинальными. Но это всё раньше... ivan90 Спасибо, пообщался с одним человеком из сервиса, кто занимается заменой масла, он тоже сказал что можно лить, ничего страшного, лишь бы масло было оригинальным.
  3. Ares 35 обязательно попробую ZIC )) уже в следующий раз, пока решил взять за 3700 5 литров VALVOLINE Synpower Fe, 5W-30 , получается стоит как ZIC если по цене за литр, но вот вопрос что он оригинальный в ситилинке это почти точно, но вот оригинальный ли VALVOLINE в ситилинке, под вопросом конечно.
  4. Сергей Васильевич Посмотрел ролики на ютубе про то кто и что льёт в форды. Один автомастер сказал, что можно лить если так же синтетика и главное что Классификация ILSAC GF-6, и GF-5 подходит. А вот именно нигде не нашёл что бы именно в форд залили масло тоёты и о последствиях сего действия. Страшнома, очень страшнома !
  5. Golfreef Да, пожалуй возьму VALVOLINE SYNPOWER FE. По всем описаниям понравилось, 5 литров. Спасибо за инфо.
  6. спасибо, сейчас изучу вопрос
  7. Ну вместо Zic, S-oil, Kixx, я бы выбрал масло Toyota если оно конечно совместимо, это очевидно.
  8. Ну моё масло стоит 6100 а тоётовское стоит 3200. Так сказать разница довольно ощутимая, ну для меня лично. Хочется просто какое то фирменое масло лить, а не лукойл или Zic или ещё какое так скажем не из "фирменых"
  9. Добрейшего всем. В связи с подорожанием масла в 3 раза Ford Formula F 5w30, сейчас встал вопрос о замене масле, а на фордовское масло ой как по такой цене не хочется брать. Но хочется залить что то качественное и не такое дорогое. И вот мне попадается масло Toyota 08880-13705 5w30 синтетика Классификация API SP Классификация ILSAC GF-6A. Можно ли залить это масло и возможные последствия? Ведь многие аналоги на сайтах авто запчастей предлагают альтернативу масла у которых так же Классификация API SP Классификация ILSAC GF-6. Так вот я и заинтересовался, подойдёт ли такой

×
×
  • Создать...