Перейти к публикации

odb39

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О odb39

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Масло
    mobil1

Старые поля

  • Авто
    ваз

Посетители профиля

866 просмотров профиля
  1. MARKON 1200066 эксплуатировались на Ниссан примера Р11,универсал ,двигатель SR20DE 140л.с, вариатор,диски тормозные оригинал. Немного пылили,не пищали,диск не жрали.Эксплуатация Екб,СПб . Отходил на них тысяч 30,продал машину товарищу,он проехал тысяч 20, машина продана. Markon 43500180,куплены родственнику на Логан 2,2015г,машина используется под такси,тормозные диски ROADHOUSE 61535.10,нареканий нет,пылят в меру,диск не жрут. Эксплуатация Екат,город и ближайший пригород.
  2. odb39

    Выбор резины на лето

    ок,принято,спасибо. лично я останусь при своем мнении(но это сугубо лично моё). Всем доброго дня.
  3. odb39

    Выбор резины на лето

    хотя косвенное подтверждение моих слов с Фокус клуба приведу: http://ffclub.ru/topic/348620/jump_7620/#comments burnforfrag 03 Апреля - 13:50 Очень подозрительные результаты по шинам nokian во всех обзорах за последние несколько лет , Куда ни глянь везде они лучшие, а другие компании время от времени меняются - делают лучше/хуже модели, только не nokian . Да и отзывы реальных покупателей спорные. WeellyTR 03 Апреля - 15:10 # « »
  4. odb39

    Выбор резины на лето

    Конечно,после сезона эксплуатации видно.На заводе текучки кадров нет,люди уже подолгу там работают,если они раз взяли,потом второй раз,они могут делать свои выводы? Чем они и поделились с нашими водителями,парни себе брали порядка 5-6 комплектов шин раньше(друзьям,знакомым), потом мне рассказали. я поделился тем что знаю. Ни в коем случае не выдаю свою точку зрения, как истину в последней инстанции. Лично для себя сделал выводы,этим брендом не пользуемся,хотя цена за которую её можно взять интересная. А все потребители вольны в своем выборе,каждый хочет выбрат
  5. odb39

    Выбор резины на лето

    а вообще в перевозках с 12-13 года пошла такая шляпа,что будем сворачивать этот бизнес,всё душат и душат,жесть полная.Извините за флуд.
  6. odb39

    Выбор резины на лето

    конкретно нокиан стала покрываться изнутри микротрещинами,по всей внутренней поверхности рабочей части протектора,как сеточкой мелкой-мелкой,их визуально видно,на второй сезон.Общаются на погрузке на складах с рабочими,на технологов нет выхода,только склад,загрузили,доки получили,поехали. По рулевому бриджу столкнулись с такой фигней чуть больше двух лет назад,и меняли местами,и перекидывали на дисках ,меняя направление вращения,бестолку. Все дефектные колеса отвезли в Шушары,срезали фрезой на станке,и поставили на ленивые мосты,чтоб докатать резину. Выкатали до максимального из
  7. odb39

    Выбор резины на лето

    Пошел специально посмотрел,на Бридже стоит Japan везде,на гудиере Люксембург
  8. odb39

    Выбор резины на лето

    Мы таскаем нокиан со Всеволожска всем региональным покупателям своими машинами. В екате(Римекс) тоже наши клиентосы. Работники завода имеют возможность брать эту резину для себя по внутренней цене завода,ниже опта. Наши водители с работягами общаются напрямую(без всяких там где то слышал,кто то сказал). Так вот сами работники говорят что резина стала хуже,многие перестали её брать себе. Хотя нет разницы в партиях для внутреннего рынка и на экспорт. Так что это общая тенденция качества. Из своего опыта: ведущую резину на грузовики как брали бридж,так и берем(выхаж
  9. odb39

    Выбор резины на лето

    Сейчас на октавии стоит йокогама АЕ-50, отъездил в прошлом году месяц до зимы,и переобулся на шиповку. Никаких отрицательных моментов не заметил,протектор глубокий,боковина слабее бриджа,привалочное место на диск без облоев и наплывов,зиму пролежали на дисках,не стравили,давление держится.
  10. odb39

    Выбор резины на лето

    может и 30лет прошло как купили ,я не в курсе был до прошлого года,набрел на файерстоун в контакте,искал себе бридж зимний,оказалось что у нас всё таки запустили завод. О бридже только положительные эмоции. Первые из бриджей катал GR-80, cказка а не резина,потом MY-01 суперская. Зиму бридж -REVO липа, айс крузер 5000,потом 7000 по комплекту,всё ок.
  11. odb39

    Bridgestone - летняя резина

    Bridgestone B250 стояла у товарища в размере 185\60\r14 на литье. Откатал на ней три сезона,протектор в отличном состоянии,резиной был доволен на все 100%. Единственный косяк был с его стороны,влетел в яму,замял внутреннюю сторону диска,диск прокатал,но резина начала бить. Продана вместе с машиной в прошлом году. С его слов,ханкук на его новом солярисе ,хуже чем бридж был у него.Это его личное мнение,я не ездил на них. denis59 , я юзал MY-01, когда его укатал,был уже MY-02 только, так у него визуально даже глубина протектора меньше,и по отзывам он истирается
  12. odb39

    Выбор резины на лето

    Приветствую. Парни,а кто у нас из Ульяновска,не просветите по поводу резины файерстоун летней,не запустили линию по легковым летним шинам? Кто не в курсе,Бриджстоун выкупил бренд Файерстоун,и под этим брендом в прошлом году запустили завод в России,я покупал себе Firestone Ice Cruiser 7 ,это бывшая Bridgestone Ice Cruiser 7000. По летней ничего в интернете не нашел,но если бы Бридж MY-01 реинкарнировали как файерстоун,взял бы не раздумывая. Никто ничего не слышал ?
  13. odb39

    Масла Fuchs

    я сижу на Несте,всё устраивает. Просто по акциям и скидкам иногда выскакивают недорогие предложения,можно взять. И с моим чудесным CWVA можно брать впрок,ему что ни дай всё слопает . +сын студент со своими друзьями,чинить машины все к нам едут,у них денег не бывает порой поменять масло, даю своё, деньги возвращают по чуть-чуть,а иногда не возвращают,молодёжь.Но с ними не скучно , хотя на их машины без слёз не глянешь.И про замену масла хотя бы на 8 тысячах,они отвечают : ага,щазз. P.S у соседей сервис, если клиент не привёз своё масло,заливают Вольф или Фукс,нет поддел
  14. odb39

    Масла Fuchs

    уже отзвонились ,масло не смогут поставить,снял заказ ,в 18-06 пришла смс :заказ отменен. Это в СПб, может в Москве есть, я звонил оператору Озона,минут 10 пришлось повисеть на телефоне +7 812 494-06-06 .это тел. в нашем городе.
  15. odb39

    Масла Fuchs

    я заказал на Озоне,получать 04.04,отпишусь по дате производства на канистре.Попробую его вместо Несте сити про залить,но теперь не раньше октября получится использовать. (спасибо VAGу ,раньше вообще с маслом не заморачивался,купил эту поделку...)

×
×
  • Создать...